Если сил нет, где их взять? (Scudo)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если сил нет, где их взять? (Scudo) Девочки! Руки опускаются, ко всем детским проблемам добавились еще и мои, не совсем приятные (мягко говоря). Со вчерашнего дня хожу, готовлю, убираю и все такое просто автоматически, никаких желаний нет. Это что, депрессия такая? И где выход?Заранее спасибо![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это усталость (+) Может, Вам выбраться куда-нибудь хоть на денек, да хотя бы лес сдрузьями на шашлыки (вариантов море) Сменить обстановку надо, тогда и на проблемы уже по-другому смотришь. Выходите из замкнутого круга, проблемы тогда Вас будут бояться)Удачи))) И не вешайте нос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИК поменяй на форуме:) Очень помогаетНа ТРОЮ сходи - Брет ПИТТ - душка:)Витаминов попейКупи что нибудь для сердца, помаду, лак что угодноОТДОХНИ И ВЫСПИСЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходи ко мне, попробуем эту ситуацию исправить, знаешь, что в жизни могут быть ситуации еще хуже. Не знаю, что делала бы без твоей поддержки, так что готова поддержать и тебя всегда, можешь на меня рассчитывать. Будем надеяться, что двое хороших людей не могут страдать перманентно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могут, согласна девчонки, вы лучшие!!! Надо гнать депрессии!!!!! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а чего это у всех депрессия? Вам говорят, что вы лучшие - а у вас депресия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погода ? рекомендую в баню :)[+sign]Серж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях делаю для себя что-то, чего давно хотела Но по каким-то причинам, не могла. То есть исполняла заветную мечту. И успокаивала себя, что это затишье перед чем-то очень классным. А вообще, я думаю, это погода. Ну че это за лето, блин!![+sign]С уважением, Галина и Лизунька-Хохотунька (6.08.2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапокляк советовала Съесть шоколадку. С тех пор - всегда так делаю, очень помогает.Спасибо тебе, КИКИмора, даже вчера так лечилась. [+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Саша, а может выберетесь к нам на природу, дети с няней на площадке, мы на веранде чайку попьем, помолчим, глядишь - и развеетесь. Завтра вообще на весь день дождь. Звони 267-86-55[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Легче все еще не стало, но я надеюсь, что все утрясется. Как бы только заснуть. а проснуться тогда, когда все прошло. И еще дети! Они ведь не должны этого видеть, а это уже тяжело. Удачи всем!ОФФ. Аллочка! Спасибо громадное, позвонб обязательно![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Ленка, ты опять ник поменяла)))) ;)[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баба Яга! Спасибо отдельное! Как бы я без тебя вчера домой доехала?Цем-цем![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, я этот вопрос задаю себе что-то в последнее время очень часто.Кроме того, что нет сил, так еще нет вообще никакого желания что-то делать, куда-то идти и вообще жить. Представляешь, просыпаюсь утром и думаю:"Опять новый день, как его пережить?"Я сама себя не узнаю, у меня никогда такого состояния не было, я поняла, что если сама себя не возьму в руки, мне никто не поможет.Я начала бегать, просто бегать, одеваю спортивную форму и бегу в лес, пробежала несколько кругов и ты знаешь, стало намного легче. Мне очень трудно было себя вытащить на прогулку, но мне помог Макс, он взял свой велосипед и мы вместе начали бегать, он едет на веле, я за ним бегу и так каждый день:-) Через три дня мне стало намного легче и мысли свои я привела в порядок, в лесу здорово, запахи обалденные, дети, собаки:-)Вчера я прошлась по магазинам и купила себе пару обновок, меня это немного утешило, а когда я купила классное белье, пришла домой, померила его, поняла, что жизнь все-таки продолжается:-)Еще хочу в салон пойти, на голове что-нить изобразить. А еще мы вчера были на веселой вечеринке, пришли домой поздно, позавчера мы тоже веселились, танцевали с "Дискотекой Аварией", Макс был в полном восторге, кричал:" Мама, мама это же они в клипе были:"Лети высокоооооо":-)Я уверена, что со временем все утрясется, не может быть постоянно все так плохо и ужасно, нужно просто взять себя руки, сесть и подумать, что делать и как дальше жить, жить все равно нужно:-)P.S. Саша, аквариум у меня уже вроде не зеленеет, Олег вроде бы разобрался:-)) Приезжай в гости, поделимся секретом, я расскажу тебе, где взять силы, Олег расскажет, как сделать воду прозрачной:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призови на неделю Армию спасения : няни, бабушки.Сама иди в салон - стрижка, маникюр, солярий+ купи интересную шмотку+ оторвитесь вечером с мужем (можно не один вечер).И запланируйте себе на будущее делать интересные вылазки с отрывом : ожидание праздника - одно из лекарств от депресни.Удачи !! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА:) Тебе нравитьсЯ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я называю такой период "кризис жанра" Обычно помогает смена обстановки, занятий, круга общения.Я вот в связи с таким "кризисом жанра" решила сменить работу :)) Активно занялась поисками новой- вроде как попустило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы еще посоветовала ходить в бассейн по утрам ... Очень тонизирует и бодрит на целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты подожди чуток:))) Глядишь и силы откуда возьмутся:)))Я обычно затаиваюсь:)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Я "безлошадная" до вторника, наконец-то заставила себя отогнать машину на станцию. Я твою СМС-ку получила, но телефон только сегодня заработал. А новости бьют по головушке все сильнее и сильнее. И мысли уже даже не хотят приходить - они наверное спят.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь затаиться, но новости доходят даже в самые темные углы! А, поскольку, большая часть проблем медицинских, которые, ест-но, никуда не денутся, то и затаиться не очень получается. Да и от себя ведь не уйдешь.Спасибо.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах