Что-то я торможу... Подскажите плиз, пользователи мобилок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то я торможу... Подскажите плиз, пользователи мобилок Сидела дома на больничном и насмотрелась, от нечего делать, рекламы по телеку про мелодии, которые можно заказать и получить СМС-кой.Ну и там фигурирует "короткий номер Киевстар 7352 " или другой еще. Ну вот я и не пойму, что за короткий номер? Как на него отправлять сообщения? Я попробовала просто так и набрать 4 цифры - ничего не прошло.Кто-то пользовался такой услугой? Что за короткий номер?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аууу! Чего молчите? [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просто 4 цифры и набирать, у меня проходило. Попробуйте еще раз:) Удачи![+sign]Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уже 10 раз пробовала:( Может это не для контрактных?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я контрактная Киевстар, вроде все работало... Несколько раз отслылала...(-) .[+sign]Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас активирована услуга СМС? До этого СМС отправляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) чуть под стул не упал. На него не звонить надо, а номер выбраной мелодии отправлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. На обыкновенные номера. [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можешь сесть назад:) Я про отправку и спрашиваю. Пишет: (+) "Не прошло, повторите позже"[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах