Знатокам мобильных телефонов

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатокам мобильных телефонов Что-то у меня вопросов сегодня много :-))Уважаемые знатоки! Подскажите непросвещенным: если менять аккумуляторы на мобилке (причем с металл-гидридных на литиевые), надо ли менять и зарядное устройство, или старое годится?Если это важно, мобилка Siemens C25 (не бейте камнями, знаю, что старая, но я ее нежно люблю, а аккумуляторы сдохли почти :-(( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годиться старое меняйте только аккумулятор[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы подумайте + вы же меняете аккумулятор а не дырку, куда суете штекер от зарядки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я подумала, и именно, что не надо его менять, но мало ли что бывает на свете... :-)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарядки бывают разные есть просто трансформаторные а есть импульсные, так что нужно по каждому конкретному случаю и проффи уточнять, тем более что вы и модель аккумулятора меняете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть аккумулятор для Сименс С25. Ненужный.[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати для этой мобилки продаются очень нормальные пластмассовые корпуса под металик или с цветочками, так что она приобретает очень приличный вид хоть и старая. И этот телефон до сих пор сравнительно дорого стоит, потому как очень простой и надёжный. Помню в 97-ом году - это был писк: маленькая, для карточек, мелодии можно вбивать ручками... Щас смешно вспоминать, но мой шеф гордился :-)[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах