2Kamilla

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2Kamilla Таня, здравтвуйте! а посоветовать куда можно стать на учет по беременности (так чтобы и декретный больничный потом получить) можете? не хочу тыкаться-мыкаться не понятно по каким врачам...[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ты живешь? где тебе удобно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу на Троещине (мне там на Закревского поликлиника не нравится), а работаю возле м. Лукьяновка. [+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди в поликлинику на Драйзера, 19 к Богдановой Наталье Владимировне. Можешь сослаться на меня. Телефон регистратуры 5157886. Очень грамотный и спокойный доктор, останешся довольна. Становиться на учет возле работы не очень здорово - в декрете тяжеловато будет туда ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я работать буду до последнего дня (+) если, конечно, беременность позволит:))) в первую беременность в пятницу работала, а в оскресенье утром уже родила:)))) Спасибо большое, Тань! Но если есть еще кто-то возле Лукьяновки...то тоже не помешало бы:)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь или нет работать до последнего дня это время покажет, но переезжать вроде ты пока не собираешся. Ближайшее место к Лукьяновке, где можно стать на учет это поликлиника на Пимоненко, а там мягко говоря не очень - и врачи и условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (+) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах