Выплаты при уходе на пенсию

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выплаты при уходе на пенсию Может быть кто-то сталкивался и знает что должны выплатить при выходе на пенсию. Или подскажите где можно это узнать. У меня маму "добровольно" на пенсию отправляют, да и ещё говорят, что мат. помощь ей не положена. Очень нужна консультация. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матпомощь дело добровольное.. если она конечно в колдоговоре не указана... так что никто ничего никому не должен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно.. я спрашивала у себя на работе, тут может быть полный произвол начальства - хочу кому-то дам, не хочу не дам. [+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 зависит от места работы и проф.-сии например если научный сотрудник , то при выходе на пенсию им дают 6 окладов 2 обычно , при выходе на пенсию дают 1 оклад или премию по приказу- но это на усмотрение администрации предприятия3 если есть неиспользованный отпуск , то должны выплатить компенсациюВОПРОС- не хотела ли ваша мама подработать?- унас новый дом на святошино - туда ищут консьержа-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункт 2 - это не закон!! это только администрация решает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, всё понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет и предложение. Мама работает горничной в гостинице, так что будем ей искать работу домработницы. А Вы где на Святошино живёте, в наш новый дом тоже консьержа ищут, мы случайно не соседи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь что уже даже научным сотрудникам не дают 6 окладов это было раньше.Хотя все зависит от института к институту[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах