Отравления киевских младенцев

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отравления киевских младенцев Количество отравившихся киевских младенцев может перевалить за 1000.Как сообщает ForUm, в связи с чрезвычайной ситуацией, возникшей в результате отравления молочными продуктами детей в возрасте от 6 месяцев до 2-х лет, на лечении находятся 168 детей. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сказала главный санитарный врач Украины Ольга Лопушенко. По ее словам, причиной заболевания стало употребление в пищу некачественной продукции фабрики детского молочного питания «Кухня». Прогнозируемое количество заболевших детей – до тысячи больных. В данный момент, сообщила Лоушенко, работа фабрики приостановлена, все 66 раздаточных пункта на территории Киева - закрыты. Есть информация, что заболевание распространилось за пределы Киева – на Киевскую область.Как заявил замминистра здравоохранения Владимир Билый, санитарные учреждения города Киева уже в данную минуту готовы предоставить 300 койко-мест и, при необходимости, увеличить их количество.http://www.obozrevatel.com.ua/?r=news&t=2&id=129559
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, меня аж типает. мы тоже ели и едим оттуда, теперь буду опять бояться давать....А магазинное тоже ох как стремно давать.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня типает уже с самого утра, когда я только узнала об этом. Тем более, что у моей манюни целый день растройство. Я позвонила своему врачу, она сказала, что нужно померять температуру и спросила нет ли рвоты. Рвоты пока у нас нет, слава богу. Сказала не есть нам несколько дней молочного вообще. С кухней я точно не буду больше связываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар :-((( как вовремя мы отказались от молочки...я по радио слышала, что есть вероятность того, что такое случилось из-за нездоровой конкуренции заводов. не знаю, как это могло произойти, но так не хочется верить, что кто-то это сделал преднамерено :-([+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как их рекламировали! Я как-то в журнале "Мой ребенок" читала агромадную статью о чудной фабрике-кухне, как раз о той, с которой и произошел этот жуткий инцидент. Я на молочке вообще никогда ничего не брала - просто было лень каждый день ходить, йогурт, кефир и творог сначала делала сама, а потом перешла на магазинные.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах