А как вы боретесь с бесцеремонностью других?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы боретесь с бесцеремонностью других? У моего мужа есть друг, женатый на достаточно специфической девушке. Ее специфика :) состоит в огромной "нагрузке" окружающих. Выдержать ее в больших кол-вах не представляется возможным. Поэтому нами было решено свести семейное общение с этой парой до минимума. Муж со своим другом общается один на один, и их общение не пострадало. Однако эта девушка, очевидно, с нашим решением не согласна :)За 2 недели до моего ДР начались звонки с целью быть приглашенными на торжество. Я объяснила, что никакого торжества в этом году не планируется (что правда). Девушку этот ответ явно не удовлетворил и она начала настаивать "или вторник (непосредственно ДР), или суббота". Я попыталась плавно съехать. В понедельник звонит снова: "Так нам приходить завтра?" Я отвечаю, что завтра будут только родители. Звонит во вторник, поздравляет и говорит: "Мы поняли, что вы никакого застолья устраивать не хотите, поэтому ты как хочешь, но мы придем в пятницу. Купи тортик." И кладет трубку. Ну, не %;№;№№;%%?????????????И что мне с этим делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, пойти в пятницу гулять своим семейством :) Объяснять таким людям что-либо бесполезно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, они в субботу придут :( Типа, мы люди не гордые :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда перезвони и и скажи примерно следующее :Дорогие ребята, чтобы закрыть тему моего Дня рождения сообщаю, что отмечать мы его не собираемся никаким образом ни в какой день. Примите это как факт. Вот такая я вся загадочная. И адиос Барсики :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, а нельзя им сказать, что Вы уезжаете? Например за город или еще куда-то, если каждый раз придумывать что-то новенькое, может до человека дойдет, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же бесцеремонностью была в похожей ситуацииговорила почти прямо: извини, но мы в этом году решили вообще никак не праздновать, ни с кем, ну вот настроения нет, могу себе такое в собственный ДР позволить? Так что - извини, давай без обид. А тем более, что ты не очень расстроишься, если она обидится, я правильно поняла?[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах