А я сегодня себе босоножки купила....за 15 грн.)))

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня себе босоножки купила....за 15 грн.))) Кожаный верх и кожаная стелька..))). Мужу - две пары босоножек общей суммой 60 грн. - дизайн полностью содран с Экко. В общем, если мужАм нужны босоножки спортивные, милости прошу к нам в Академгородок - прямо в переходе метро, ежели из города ехать, на выходе магазинчик..). Конечно 9/10 товара там - несравнимое ни с чем жлобство, но в целом и общем за такие деньги....))).И еще спасибо Оксане 1974 за наводку на магазинчик этот. Знаю, что еще такой же есть где-то на Харьковском массиве..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! а когда магазинчик работает и как его найти (из какого вагона и куда топать?) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселенькая цифра :)) а в Антошке вьетнамки есть от 25 до 50грн до 39 размера :)[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резиновые, как положено? :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из первого вагона и наверх. направо.) с 10 до 19..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такие чтоб в бассейн ходить :) или максимум на пляж.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понято, спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне максимум на пляж надо :) Съезжу погляжу :)) Сенкс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где на Харьковском, не подскажите, хоть приблизительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подробнее для особо понятливых :)) В переходе какого Метро? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, а ты уверенна, что это кожа? Очень сомнительная цена. Надо будет мою маму профессионала-обувщика туда сводить, пусть посмотрит. Она, говорит, что сейчас научились очень качественно делать заменитель, не всегда даже обувщики с первого раза отличают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академгородок .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверена - у них маркировка на стельке...))) Наташа, увидишь, этим летом весь Академ будет гулять в подобных тапках..)). И еще - тебе сам бог велел туда итить посмотреть..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера ездила брать интервью на Академгородок, видела этот магазинчик :) но я решила, что это секонд[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда пожалуйста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Я за обувью этой фирмы (инблю) гоняюсь по всему Киеву. Раньше они только на выставках-ярмарках ее продавали.Это обувь неубиваемая:)У меня уже 3 пары шлепанцев их было (портятся они только от сильно физ воздействия - зацепилась носком за асфальт, дете порисовало и т д ). Моя мама уже 3 года в одних ходит и довольна!Там есть и стильные на каблучке с узким носком бежевые или белые(75 грн)Я купила себе 1-белые модельные с закрытым узким носком шлепки 75 грн2-ченые на плоской подошка - уже в третий раз - ну очень удобная у них колодка! Что называется "взула и забула" :) -55 грн3-босоножки верх замш сзади на липучке синего цвета (есть беж и красные) очень удобные - с Лизой в песок в самый раз - 15 грн4 -мужу сандали по типу Экковских - 23 грнУ них перерыв с 14-15. А работают до 19[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи, какие классные сандали мужские?)) А цена...)))))))В общем, если туда зайти, то без покупки не выйти..Даже если тебе ничегго не надо было..)))))))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где, ГДЕ на Харьковском??::))))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Madonna, сорри, что пристаю :) Я просто в метро 3 года не была :))Академгородок - это в районе Святошино?А тапочки домашние кожанные мужские там были?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр. Бажана,26. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Академгородок - это в районе Академгородка..)))) Последняя станция Святошино-Броварского направления..)))Честно говоря, на тапочки мужские я и не смотрела..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!() 0:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу пронравились! еще раз спасибо![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду искать :)) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, пригодилась! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах