Галя-переводчик! Отзовитесь!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Галя-переводчик! Отзовитесь! Простите, что обращаюсь к вам... Я обсудила наболевший вопрос на Форуме не анонимно, потому что не стыжусь своих чувств и эмоций. Хочу разобраться в ситуации и в себе, верю, кто откликнулся, желает добра и искреннен. Извините, что пишу об этом, но то, когда мне поставить в известность своих родственников о моих проблемах, решать мне, потому, не могу понять, зачем вы решили в этом быть первой...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, если это не интимный секрет, расскажите, что случилось. вашу проблему видела, а что с Галей? Как-то очень отчаянно Вы к ней обращаетесь? Она что-то натворила? в чем дело, если это, конечно вообще, мое дело, если нет - извините, меня просто взволновал тон вашего топика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не интимно, раз уж, я обсуждаю свои личные отношения в Форуме, то почему не могу ответить вам... Галя, общая знакомая, хотя, мы ни разу в жизни не виделись, но она, по наслышке, знает меня и моих родственников. Понимаете, родственниеи должны узнавать все "из первых уст" и нельзя, чтобы посторонние люди в это вмешивались... Потому, когда узнала, что распечатка моего вопроса и его обсуждения, была вручена моим родственникам, задалась вопросом, зачем человек это сделал... Чем руководствовался при этом? Если я не сказала о своих проблемах, пока, родным, значит, на это есть причины, может, я не хочу их расстраивать раньше времени, пока, мы с мужем не определились, может, есть другие "личные" мотивы моего такого поведения... Я не считаю, что Галя что-то "натворила", просто, нерпавильно так делать... Могла бы, перед этим, со мной, хотя бы, поговорить, а уже потом "делать доброе дело"... Прошу прощения, еще раз, за тон моего топика... [+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, вы не говорили родственникам о проблеме, посоветовались с нами, а одна из нас(или скажем так, одна из случайно прочитавших), распечатала ваши и наши мнения и отнесла вашим родственникам? Да она просто с... (извините админ, я чуть не нарушила правила форума, но как тут не выругаться?). я, конечно, не знаю причин и не понимаю мотивов, но думаю, ничто не может оправдать такого поступка. я возмущена!!! с одной стороны, конечно, кто может запретить Гале-переводчику делать то, что ей хочется, но с другой, должны же быть у человека представления о морали и этике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, вы не говорили родственникам о проблеме, посоветовались с нами, а одна из нас(или скажем так, одна из случайно прочитавших), распечатала ваши и наши мнения и отнесла вашим родственникам? Да она просто с... (извините админ, я чуть не нарушила правила форума, но как тут не выругаться?). я, конечно, не знаю причин и не понимаю мотивов, но думаю, ничто не может оправдать такого поступка. я возмущена!!! с одной стороны, конечно, кто может запретить Гале-переводчику делать то, что ей хочется, но с другой, должны же быть у человека представления о морали и этике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, полностью согласна с автором топика... сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осуждаю такой поступок Считаю, что ни у кого нет права вмешиваться в чужие дела, тем более таким образом. Из постоянных посетителей форума приходит на ум одна Галя-переводчица.....[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правильно поняли, я, пока, ничего не говорила родным... Просто я понимают тех, кто пишет анонимно, т.к. наверное, везде найдет человек, считающий себя в праве решать за кого-то...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На нашем форуме есть только одна Галя-переводчик. Может Вы что-то напутали, нельзя же вот так сразу взять и наехать на человека, неужели это может быть правдой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может... Я "не наехала", не оскорбила, не обидела этого человека... Просто хочу ее лично спросить, ЗАЧЕМ она это сделала... Для меня это, как прочитать чужие письма, а потом вывесить их на всеобщее обозрение... Мне сегодня конкретно сказали о том, что в руки получена распечатка, ошибки быть не может. А Галю-переводчика я не знаю на Форуме, общаться не приходилось...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще... За день до этого, она сообщила моим родным, что "вычислила" меня на Форуме... Так что ошибки ТОЧНО нет...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему нужно писать анонимно о личном, что б потом распечатки не попали в руки мужа, родителей или других членов семьи, это подло очень.А ты напиши Гале письмо и спроси её, зачем это она сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстаи, это мог сделать КТО УГОДНО прикрывшись ЧЬИМ УГОДНО именем бывает часто. Бывает и не такое. Интеренет настолько тесен, что черезчур интимные проблемы решать исключительно анонимно, учитывая специфику женского форума.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем кому-то это делать, тем более чужому человеку? Наш форум стал мне напоминать серпентариум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - специфика женского форума. .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю ни ее, ни ее адреса... Это, вообще, жена друга мужа моей сестры... Которая слышала обо мне, вычислила и решила лично поучаствовать в моей судьбе...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом убедилась на личном опыте... а то, что это не кто угодно, точно известно мне имя назвали мои родственники, другого и быть не может...[+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отзываюсь - и я в шоке Прежде всего, хочу попросить прощения за нанесенную Вам обиду.Во-вторых, хотелось бы сказать:1. Я никого не высляла день назад, Вы тут появляетесь частенько, и я уже давно поняла, кто пишет под этим ником.2. Я ЛИЧНО никому и нечего не передавала. Я разговаривала на эту тему с мужем, а потом из дому дочитывала топик. Я только могу догадываться, когда он его печатал и отдавал мужу Вашей сестры.Поэтому еще раз, прошу прощения за разглашение Вашего наболевшего вопроса, хотя и косвенно.Поэтому смиренно, готова вытерпеть все упреки.Раньше не писала, т.к. доступа к инету у меня временно не было.ПС: Кстати, а Элла Вам не сказала, что она этот форум время от времени читает?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что ответили.... Извините, но делала выводы по той информации, что сказала мне Элла. Она мне сказала, что распечатка получена от вас ( не буду же я разбираться, кто это, на самом деле сделал, вы или муж). В любом случае, считаю, что вы могли бы связаться перед этим со мной через эл.адрес. Элла мне сказала, что у них заблокирован выход в Интернет для чтения таких вот сайтов... [+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня, извините, Галя, за то, что порывалась назвать Вас нехорошим словом.... Если Вы говорите правду, то Вы - без вины виноватая:)) у меня муж тоже такое учмырить иногда может! Не в этом ключе - чужие дела его вообще не интересуют, - но я понимаю, что действия других людей, даже самых близких, могут иногда вгонять нас в краску и приносить неприятные ощущения... Конечно, Вы не причем...Простите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно Но другой стороны, глупо писать о своих проблемах в инете и надеятся, что кто-то об этом не узнает. Могла ведь не я знать человека, а сестра зайти на форум, да и вообще.Я просто думаю так, что если ты уже пишешь под реальным именем, то надо быть готовой к тому, что это рано или поздно станет явью.Хотя Тане, в принципе, сочувствую, как женщине. С другой стороны, лучше с родственниками обсуждать, чем с половиной Киева.В любом случае, Тане желаю удачного разрешения ее проблемы.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна... Далеко не всегда лучше обсуждать с родственниками, потому, чтоа) родственников меньше, чем половина Киева, а значит, и мнений меньше, и шансов, найти среди них хороший совет - меньшеб) родственники не всегда (далеко!) могут быть беспристрастныв) родственников не хочется волновать раньше времениг) и вообще, не наше и не ваше дело, с кем, кому и что хочется обсуждать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с б, в и г А вот с А - не совсем, т.к. количество не показатель качества - но это ИМХО[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пожалуй... но для тех, кто умеет отделять зерна от плевел, лучше, чтоб зерен этих было побольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах