Хочу похвастаться... Афиша - Ребенок недели за 18 мая

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвастаться... Афиша - Ребенок недели за 18 мая стали мы.. а точнее мой Никита.. даже и не ожидала, ..... очень приятно................и фото крсивое ... снимал профессиональный фотограф из Афиши....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно перенести в БЕСЕДКУ не туда положила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/////// ////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем..)) Мы тоже там были..)))Это у вас мама - сотрудник?)))))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, вчера как раз читала, обратила внимание на такого сампатичного молодого человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, поздравляем как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?я твой телефон куда-то задевалапозвони мне. Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. у меня все в шоке... но ребенок сказал... что сотрудник значит сотрудник..))) ему виднее...))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет..... да делаем и не плохо получается..)))ок перезвоню... у тебя тот же телефончик...можем на выходных встетится с детками или сами попить кофе.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет..... да делаем и не плохо получается..)))ок перезвоню... у тебя тот же телефончик...можем на выходных встетится с детками или сами попить кофе.....)Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет..... да делаем и не плохо получается..)))ок перезвоню... у тебя тот же телефончик...можем на выходных встетится с детками или сами попить кофе.....)Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.> Nataliya.> как ваши дела? вы делаете карьеру в модельном бизнесе?Nataliya.> я твой телефон куда-то задевалаNataliya.> позвони мне. Nataliya.> Я Машку уже 100 лет не слышала и ее телефон тоже вспомнить не могу. Nataliya.>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочий если можешь - позвони, я сегодня наместе 211-3246216-0169Наталию Викторовну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там работала :) но в отделе рекламы.вы их сами нашли? или они вас?рада за вас! всегда приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах