я в шоке! няня не пришла на роботу!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я в шоке! няня не пришла на роботу! даже не знаю как реагировать. сама не звонила ей. принципиально не хочу. должна пийти на 9 была - уже почти 11. я знаю что у нее муж в больнице с горлом уже 4 дня. вчера она опоздала на 10 минут и дико извинялась. а сегодня - даже не позвонила. даже если и чтото случилось - должна ж она мне была позвонить и предупредить. ну я шокированна. вот сижу и думаю - если заявитс - уволить? муж говорит чтоб я остыла. ведь няню тяжело найти. есть и еще нюансы которые меня в ней не устраивают. подскажите.З.Ы.Эля, сорри, что дублирую в беседке.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подожди, а вдруг что-то действительно случилось. Когда выяснится, сказать, что обязана была предупредить.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну єто ж и дураку понятно что если опаздываешь - то предупреждать надо. она раньше всегд когда надобыло отпрашвалась.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вдруг не откуда было позвонить... всякие ситуации бывают. Лучше узнать все, а не рубить с плеча.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее мобильный есть . сижу и думаю - может позвонить ей... ну не хочется звонить ...категорически не хочется. подожду до вечера.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как завут Вашу няню... у меня была женщина точно с такой же проблемой.... я ее все таки уволила.. потому, что если я так один раз и второй и трретий не прихожу на работу или прихожу с малым.. начальство на меня по другому смотрит... если она так относится к работе, как она относится к Вашему ребенку.. задумайтесь.... замену всегда можно найти... тем более она Вам показала, что ей наплевать на такую работу... лучше когда человек хочет работать и держится за работу... это мое мнение... если даже нет денег на телефоне... вы ей платите зарплату и она гривны 2 должна оставить на ВАС,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало ли что случилось Я бы сначала узнала, что все таки произошло, а потом бы делала выводы и принимала решения. Тем более, если до этого человек всегда предупреждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже...какие вы звери.... Зная, что у человека даже есть причины для того, чтобы случилось что-то ужасное и в голове даже нет ни одной мысли о дальнейшей жизни, а тне о звонке вам!!!Какие все эгоисты... ужасА может ее машина сбила???Может ей нужна ВАША помощь???А вы сидите и думаете "ах, я какая!гордая!Позвоню вечером!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в чем проблема-то???????? Позвони, задай вопрос, получи ответ. Потом делай выводы. [+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о чем. За что же вы меня зверем называете? Я как раз за человеческие отношения, которых и придерживаюсь со своей няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И действительно почему бы вам не позвонить и все не узнать? А то сидите и себя накручиваете, какая у вас плохая няня. [+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так что с Вашей няней? Прояснилась ситуация?!Считаю, что не нужно горячиться - всякое бывает в жизни![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я не вам...я просто в вашем форуме ещё не разбираюсь Я хотела написать автору топика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сначала разберитесь- а потом обзывайтесь :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирочка, левее этого сообщения, чуть выше, есть кнопка в виде красного листика "Написать новое сообщение на эту тему". Если хочешь ответить автору темы. А так, ты попадаешь в дерево ответов. Если что, спрашивай! Или в асю......И еще. Ты регистрировалась? Пароль есть у тебя? ВВоди его в верхнее правое окно, вместе с Ником.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехала в 12 дня. у нее оказывается мужа на повторную операцию направляют и она ждала врача, как ей сказали, чтоб купить необходимые лекарства и договорится за оплату операции. Она приехала, молящими глазами на меня посмотрела - я поняла, что зря кипела и все уладилось. Спасибо что выслушали меня злюку.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно - если сидеть и рассуждать так то случится плохое. Я никогда не думаю о плохом. А сидеть и накручивать себя тем, что у нее чтото случилось... так же можно накручивать себя и в отношении близкого когото. так сразу и вешаться можно. Анонимных добряков у нас тут хватает. И гордость здесь совсем не при чем. [+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и звонить не хотелось потому - что если у человека чтото и случилось - то ей точно не до меня. а я со своими - где ты? когда будешь? точно не в тему буду.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае можно презвонить! Я своей сразу выдала тел карточку. И вариант "не могла перезвонить" не работает. Тем более у твоей есть мобилка.Это хорошо что ты могла остаться дома, а если бы нет? Почему так говорю, потому что был опыт. Няня задержалась с утра на 2часа, а у меня - защита диплома!Что я тогда только не передумала!!!!! [+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сидела и вспоминала свои жизненные ситуации и как бы мне не было плохо(а таких моментов было не мало), я перезванивала и говорила, что не могу явится, о причине неявки пыталась умолчать и ссылалась на то, что расскажу позже.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, на первый раз простите (если у нее были на то причины) и попросите предупреждать хорошую няню найти крайне трудно и гарантии, что следующая так не поступит нет никакойа если повторится, то надо прощаться... исключение, переходящее в правило - уже не исключение.Что за люди пошли, никто не дорожит своей работой, звонишь потом переживаешь все ли в порядке, ищешь для них оправдания.... при наличии мобилы даже позвонить не могут или не хотят или не считают нужным (это я так, не о вашей ситуации, а о проблеме в целом, культура это что ли такая или воспитание или менталитет нации (как говорит мой муж))......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах