Улетаю в Ленинград

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улетаю в Ленинград сегодня в 16. Вся мысленно уже там, последний раз была 15 лет назад... Еду, правда на конгресс, но будет 2,5 дня экскурсий. Вернусь 26, все расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завидую, суппер!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуюююююююю, белой завистью.:)))) Хочу в Санкт-Петербург! Ни разу не была. Жду отчетец с нетерпением. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вернулась 2 дня назад, берите побольше теплой одежды, берегитесь цыган и будьте осторожны.Паспорт носите с собой,там обмен денег только с паспортом,а вообще город красивый, там уже начались белые ночи, но меня он встретил холодом.Жила я в Астории (где погиб Есенин), возле Исакиевского монастыря, там, мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю хорошо провести время! :)) !!!![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это классно !!! удачи :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУПЕР! А я НИКОГДА не была в Питеревсе мечтаю поехать........удачи тебе и ждем рассказов :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Очень люблю С.-Петербург. Удачного времяпрепровождения! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера обсуждали поездку в Питер. Очень хочется! Удачи Вам!! Хороших впечатлений!!!![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю :) Желаю съездить дегко и радостно :) вернуться светлыми воспоминаниями на 15 лет назад :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах