теперь и у меня вроде 2 полоски....

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

теперь и у меня вроде 2 полоски.... шо делать теперь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я анонимно, потому как еще не знаю что делать буду....вся в растерянности....поговорить хочу....а вообще-то я тутешняя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть два варианта радоваться или плакать вам какой боольше подходит?[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется радоваться, но придется, наверное, плакать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От счастья?:) Не плачь, плз, это радость в любом случае!!! Дар!!! Его заслуживает не каждая, а ты заслужила!!! Цени это:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асечка... я знаю, что дар...токо это второй дар и пока рановато...муж боюсь будет против...вернее не боюсь, а знаю, поэтому и страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радоваться! :)) Радуйтесь! Пожалуйста!!!!!Это счастье!!!!![+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не бывает рано:) Даже если ты сейчас думаешь по другому. Даже если так думают все остальные:) Нам ничего не дается такое, чего бы мы не смогли выдержать. Муж... Мало у кого мужья согласны на ребенка, тем более второго. Но тем не менее, и к счастью, от них мало что зависит:))))) Я верю что ты сильная! И ты не дашь в обиду малыша, который уже в тебе живет! Даже ради мужа! Правда ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РОЖАТЬ!!!!! У тебя получится)))) С твоим характером и любви к жизни только это и делать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за вопросы? :))) Это ж счатье :) И быстренько признавайся кто ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, признаться пока не могу если потом не решим рожать - заклюют тут меня....у меня малышонку токо годик...и тут на тебе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости, никто не имеет права тебя осуждать.... Правда, тут нас много мамочек погодков,и у многих, я думаю, были сомнения рожать второго так рано или нет... Это должен быть только твое решение, и любое твое решение будет правильным...Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не заклюют, не дадим))) Обдумай все, и не сама. Обсуди все с мужем. Сроки позволяют? Я думаю, недельки так две на размышления у тебя есть. И никто за тебя этот выбор не сделает. Успокойся, побудь одна. Ты решаешь сейчас - жить ли твоему ребенку - тут надо ой как подумать. Но в любом случае, не боись. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо делать, шо делать.....радоваться :)) Я сегодня почему-то купила журнал "Мой малыш" :)) Наверное подсознание подталкивает к чему-то :)) Настойчиво :))))))А если серьезно - трезво взвесить все за и против, отбросив все лишние эмоции. Не впадая в состояние аффекта решить как быть тебе дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ты:))) О тебе же в первую очередь заботимся!!! К сожалению пострадавшей стороной, какое решение бы ты не приняла, будешь ты:( Просто попытайся принять правильное! Отбрось эмоции, подумай о своем будущем с разных сторон, оглядываясь на принятое решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ты:))) О тебе же в первую очередь заботимся!!! К сожалению пострадавшей стороной, какое решение бы ты не приняла, будешь ты:( Просто попытайся принять правильное! Отбрось эмоции, подумай о своем будущем с разных сторон, оглядываясь на принятое решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девченки, за поддержку!!!! сегодня скажу мужу, посмотрим что решим...2-й тест подтвердил результат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подержим кулачки за твоего кроху, и за тебя :)[+sign]Маша и кусючее Маринище (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер:-) Ой, как мне приятно такие топики читать:-)) Это отличная новость, все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вам:) мне бы сейчас 2 полоски :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо сделала я после положительного результата.. я определилась, чего хочу я, какие есть перспективы. Мой милый изначально против был. Я сумела убедить, что все равно мы двоих хотим, а идеального момента для второго ребенка все равно не настанет (квартира-машина-дача-карьера-здоровье и т. п.). Убедила, хотя сама не представляла, как оно будет потом, когда второе дите родится (ведь я училась на 3ем курсе стационара, и у меня уже был один грудничок). Теперь мой ненаглядный всем как собственные мысли рассказывает, что все равно идеального момента не бывает, а двое - это просто супер... и без ума от нашей дочурки.Я не имею права советовать рожать или нет. Просто надо определиться в первую очередь с тем, чего же хочешь ты сама, а потом уже стоить план действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тихо тебе завидую. по белому. хоть моему малышонку даже годика нет(+) Как бы там ни было, что бы мы тут все не говорили - тольок ты можешь решить, ведь мы не можем прочувствовать то, что чувствуешь ты ( я имею ввиду осознание своих сил, физических и моральных, готовности, фин. и др. возможностей, психологической готовности и т.д. и т.п.).В любом случае - мы тебя поддержим в любом твоем решении. Это тольок твое право решать свою судьбу. И тольок ты (твоя семья) можете решить как правильно для вас поступить. А вообще я думаю- материнское сердце тебе подскажет правильное решение ;) (тонкий намек :))). Лично я желаю вам второго пришествия в "детскую" :)[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах