И как это называется?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И как это называется? Ну что это за дела? Я о муже. Зрелый мужик, девочку ему, видите ли 25-летнюю жалко (продавщица в магазине нашем), нашла в нем "плакательную жилетку", мол, никто замуж не берет, найди мне богатого жениха, желательно такого как сам?!..И рыдает -- ну почему ты женат??? Почему мы раньше с тобой не встретились, где я найду еще такого мужчину --ты умный, красивый итд. Муж: да, если б я не был женат, то обязательно б на тебе женился, ты такая хорошая девочка... Муж мне: бедная девочка, надо ей помочь, ах-ах... И пе-ре-жи-вааааееет.....Я так поняла они из меня дуру хотят сделать. Проверять и садить "на короткий поводок" я его не буду -- если совесть есть, то семью ценил бы -- не делал бы такого, ведь неприятно мне все то..., а если в голове ничего нет, то пусть его забирают -- я его еще в коробочку упакую и подарочной ленточкой перевяжу и торжественно вручу...Он говорит, что я ревную просто. По-моему здесь не ревность выступает у меня, а защита какая-то что ли. Непонятно, что девочка хочет? Мне понятно. Если ему нет, то это ему уже никто не обьяснит и он и не поймет.Да, он сам должен понимать, что девочка хочет совсем другого. ...Бедная, не знает с кем связывается. Нет, чтоб вечер с семьей провести, так девочке плохо, надо утешить. Может и нет у них ничего кроме плакательно-утешающих бесед, но мне это не нравится. Шла бы и искала тогда жениха себе, вместо того, чтобы плакаться женатому с детьми...Ну что за воспитание и безсовестность какая-то, хоть бы подумала... Что один, что второй. Ну вот не хочется за такого бороться? Нет уважения. Я считаю эту ситуацию по отношению к нашей семье предательством, неуважением ко мне. Я ему это сказала. Он направил меня к психиатру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай как мне подсказывает опыт, здесь вовсе и не нужно мужа ругать. Ему самооценку повышают, а он от этого прется. Буудешь его пилить, будет хуже. Девочек я этих знаю. Здесь тактика иная нужна - пожалей ее. Жалей при муже, вместе с ним жалей;)))) Не боись, кураж и пропадет:))) А если смелая совсем, то пойди в магазин и девочке той невинно скажи " мне мол вчера муж мой рассказал о доле твоей, ой-ой-ой бедная, ну ничего и на твоей улице праздник нагрянет" Все:))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то резко все у вас - Вы - предательство, неуважение, он - к психиатру....С людямЫ нужно помягше...))). Ну сказала бы - да, жалко девочку, но что в моих силах?). Ну пообсасывали ее проблемы бы минуты 3 и тут же разговор был бы свернут на "нет"...). И всех-то дел....)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а называется это кризис среднего возраста. У всех он в разное время приходит. я бы плюнула и занялась собой. Пусть пожалеет, и вы ее жалейте, но при этом не забудьте о себе - жалейте и себя. Если мужа на жалость и на лесть пробило - и вы жалуйтесь и льстите. Будьте умнее - хороший муж на дороге не валяется - украсть могут.[+sign]Юля и детишки: Ася (2.07.1997), Вовка (10.06.2000) и дядя Федор (10.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у них что-нибудь было - он бы Вам ничего не рассказывал. Хорошо, что он с Вами делится, это лучше, чем если бы он бы её тайком жалел. Вот если вдруг замолчит - это будет повод насторожиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, и я о том же :) А вообще - это все весна :)) Вот закончится она скоро, и все гормоны станут на место :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю - неприятно это мне бы тоже совсем не понравилось, если бы мой милый по вечерам утешал продавщиц соседних магазинов, а те сопли распускали: мол, ты такой классный... Что тут посоветовать? Это правильно, заняться собой, спланировать досуг по вечерам для всей семьи, и, в конце-концов, рассказать мужу о своих чувствах: "Да, жалко птичку, но мне совсем не нравится, что она имеет виды на тебя, а ты ей подпеваешь, утешаешь, забирая время, которое мог бы потратить на своих деток, меня-любимую. Если есть у тебя на примете подходящий парень для нее - пожалуйста, давайте сходим вместе в кино (театр, дискотеку и т. п.), а нету - что тогда толку языками молоть?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю - неприятно это мне бы тоже совсем не понравилось, если бы мой милый по вечерам утешал продавщиц соседних магазинов, а те сопли распускали: мол, ты такой классный... Что тут посоветовать? Это правильно, заняться собой, спланировать досуг по вечерам для всей семьи, и, в конце-концов, рассказать мужу о своих чувствах: "Да, жалко птичку, но мне совсем не нравится, что она имеет виды на тебя, а ты ей подпеваешь, утешаешь, забирая время, которое мог бы потратить на своих деток, меня-любимую. Если есть у тебя на примете подходящий парень для нее - пожалуйста, давайте сходим вместе в кино (театр, дискотеку и т. п.), а нету - что тогда толку языками молоть?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, я знаю, что тебе нужно (+) Прочти Андреа Моруа "Письма к незнакомке". Одно из писем посвящено тому, как обезвредить соперницу. По-моему, как раз твой случай. По крайней мере, я бы действовала, ни на шаг не отступая от инструкции :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда мы вместе с мужем в этот магазин заходим, то она как с незнакомым с ним, даже "привет" не бросит в ответ, не то, что сразу при мне начнется плакаться. Станет, пялится на меня, глазками невино хлопает, а во взгляде, ну честное слово: -- ничего, у такой отбить нетрудно... Разве что в "гляделки" с ней играю -- мне что ли взгляд отводить, что я-то сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах