На что Вам не жалко потратить деньги?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что Вам не жалко потратить деньги? Сумму специально не называю (у каждого она разная). Но, представим себе, что какие-то свободные деньги появились, не в ущерб семье, то чтобы вы сделали? Я, например:1) поехала бы куда-то отдохнуть; 2) занялась бы какой-то сменой деятельности (второе образование, курсы…); 3) занятие спортом; 4) посещала бы в своё удовольствие спектакли, концерты; 5) купила бы ювелирные изделия.… Ой, что-то я размечталась))))))))) [+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы...:) 1. Съездила бы куда-нибудь отдохнуть - это точно! Моя мечта-Бразилия, или на худой конец - Португалия;)2. Обновила бы полностью свой гардероб3. Записалась на всё, что только можно- фитнес, бассейн, массаж и т.п.[+sign]Аня & Артём(23.04.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вопрос. Ты понимаешь, все уприается в сумму, что значит свободные деньги? Если в кармане завалялась лишняя свободная сотка убитых енотов, я её потрачу на салон , сделаю новую прическу или покрашу волосы.Если привалило счастье и у меня в кармане несколько тыс. убитых енотов, я поеду отдыхать, люблю путешествовать, если на моей улице праздник с фейерверками и я имею 10 тыс. убитых енотов, я продаю сразу свою машину и покупаю новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт(-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на детей и образование 1. На второе высшее (пока в мечтах - денег не хватает, а муж не поддерживает :(, чтобы его дополучить... а денег мне пока не хватает).2. На детей.3. Свозила бы маму в Париж :), ее мечта.4. На отдых.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом месте, однозначно, путешествия по миру.[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я По степени важности: 1) новая квартира и хороший ремонт; 2) отправить родителей за границу отдохнуть и подлечиться; 3) путешествия; 4) обнемент в хорший спортклуб. И конечно-же отложиь денежку на будущее дочке на обучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день - отдых, концерты-спектакли, спорт:)) второе образование есть, от ювелирных изделий не фанатирую - это на последнем месте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествие на яхте! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдых и путешествия но это на сегодняшний деньжелания и потребности так часто меняются :)))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила бы мужу в подарок путевку на кокое-нибудь очередное Гран-при F1 (даже не знаю как правильно пишется).А если бы свалилось много - тогда выплатить кредит по квартире и в ЯПОНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы ... обновила гардероб ... и посвятила себе любимой день в Жак де Санж или типа таво :) сеанс массажей, масочек примочечек :) а потом такая красивая в Японию бы сьездила с можем, недельки так на 4! интересно так! и суши дешевые! и ремонт бы дома сделала и.... много чего еще, смотря сколько у меня бы таких лишних денег было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1Путешествие вокруг Земли 2Проверка и подлатание здоровья4Спорт, бассейн3Салон красоты4Учеба, курсы (Я хочу: дизайнера, фотографии, визажа, массажа, нетрадиционной медицины.........)5обновление гардероба и косметичкиИ это все при условии, что все деньги надо потратить только НА СЕБЯ![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала отдыхать или второй вариант.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) или купила бы машину!:))))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це з області фантастики-вільні гроші.Як казав Віні Пух про мед- вони(гроші) якщо є, то їх зразу нема.Завжди коли гроші якісь зявляються лишні-так вони зразу стають не лишні-бо потреби зростають моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууууу, на сегодняшний день - первое - это ЭКО, потом поехала б куда- то отдыхнуть, потом купила бы себе дачу :) [+sign] Нет любви - придумай!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно только на СЕБЯ ЛЮБИМУЮ:))) Потому что ребёнок(родственники) - для меня свято. Обустройство жилья ( мебель, ремонт) - очень нужно...от этого никуда не денешься...рано или поздно всё будет. А вот это размечталась я просто:) [+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы.... только не возмущайтесь плиз 1) родила бы второго2) посетила бы Тайланд, Кипр, Италию, Париж, Ангрию, Японию3)Получила бы MBA4) купила бы дом под киевом хороший ( вЗолотых Воротах например)5) научилась бы водить машину и купила бы себе ПОЛОО! тоже помечтала малость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы в Венецию с мужем в романтическое путешествие А вообще я б уехала с семейством жить на Лазурный берег, домик купить...мечта у меня такая :))[+sign]Юля и детишки: Ася (2.07.1997), Вовка (10.06.2000) и дядя Федор (10.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу Золотые ворота - пески а на них построены плотно оперные театры.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это есть под Киевом такой элитный мини-поселок дюже дорогой, но там очень красиво и цивилизованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю - такого понятия в природе просто нет :-) .[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да-да. Машину!!!! протупила я.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их, по видимому, несколько тот в котором я была, именно пески.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах