Новости о Верочке Гелюк

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новости о Верочке Гелюк Я только что звонила Вериной маме Оле.К сожалению, Вере сегодня стало плохо и она сейчас под капельницей. Но оптимистка Оля говорит, что значит Верочкин организм поддается химии и все идет как положено. Хорошее: На этой неделе Вере будут брать первую (из трех) клетку на подсадку. Значит, врачи рук не опускают, и не ждут сбора полной суммы.Плохое: Лечащая врач сказала Оле, что сердце Веры стало совсем слабым, и поэтому пока они будут продолжать химию и лечить сердце, а подсадка переносится на более поздний срок. И еще намекнула, что в связи с особо тяжелым случаем сумма операции может возрасти еще на 10 тыс. гривен.На сегодняшний день вместе с зарубежными деньгами и помощью добрых людей не хватает 600 долларов (речь идет о первой сумме, без доп. 10.000 гривен). Оля очень удивлена, что благодаря Интернету ей впервые за 2 года помогают простые украинцы (а не орг-ции и фонды), раньше деньги от себя присылали только иностранцы.Оля рассказала, что только сегодня утром девушка Лена, прочитав о Верочке в Инете (наверное, на нашем сайте), привезла игрушку Верочке и 250 гривен. Оля просила меня написать большое спасибо всем, кого она лично не может поблагодарить за помощь Верочке.[+sign]Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, денег могу дать немного, но все же... Как бы нам встретиться возле твоего дома, я бы вынесла. Стыдно, конечно, что немного, но копейка рубль бережет, правда?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня деньги Светы325 которые она вчера передала моим мужем я так понимаю для Веры. На выходных постараюсь передать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это Вере. Я в Аську написала (+) Просто сказали, что Вы туда собираетесь, так я и передала Вашим мужем.Просто мой малыш заболел и я точно не попаду туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, только что прочитала историю Верочки.Как я могу с кем-то из вас встретиться? пересечься?Завтра вечером буду в городе.Я хоть и не много тоже могу дать, но хоть что-то....[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной можно пересечься в районе метро Лукьяновка, Дружбы Народов или Левобережная. Можно на ж/д вокзале[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукьяновка подходит вроде. Только вот время какое? завтра нормально?если где-то в 18-30 - это рано?Можно еще на Дорогожичах, Крещатике.( завтра после работы более менее вольная птица, если малыш к бабушке уедет)[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай завтра в 18:00 - 18:30 на Лукьяновке. Вызвони меня 247 69 64 раб Наталия Сличук[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, Вы случайно не в Форуме на Пимоненко работаете? Мы бы тоже денежку передали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я могу чуть денюжек дать немного :(, но хоть что-то.Наташ, когда будешь туда ехать - свисни, ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах