Летняя тема - вишни

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Летняя тема - вишни Расскажите, плиз, человеку, никогда не занимавшемуся консервированием и заготовкой ягод, как вынимать косточки из вишен?Каким инструментом? :) И как им управлять? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты только не невничай, все будет хорошо:) Алкоголизм сейчас лечат и иногда есть результата:)ГДЕ ты их нашла? ВИШНИ в ФЕВРАЛЕ??????????[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :) Ты сказку "12 месяцев" читала? Так ото ж :))) (+) А про алкоголизм - это ты в точку попала. Они (вишни) у мене в водке! Как же тут не нервничать, каждый раз проходя мимо этой емкости!А по существу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавкой))) Там, где петелька..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу приехать помочь:) Я не гордаю вишни съем косточки повыплевываю:)Весеннюю возьму, Иришку и др. товарищей:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я, когда у меня были вишни, именно булавкой и орудовала. Так приловчилась, что и в темноте по 20-ти литровому ведру выковыривала.:-))). А еще существует специальное приспособление, но я не умею им пользоваться, да и вишни в таком колличестве перевелись.На пирожки с вишнями позовете? Удачи в нелегком но приятном деле выковыривания вишневых косточек! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже булавкой (-) -[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене будут не пирожки, а торт "Пьяная вишня" :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю Привет! Предлагаю банку вишен уже без косточек! А еще у меня есть этот спец. прибор!Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но мне нужно со своими что-то сделать. Они у мене уже в водке замоченные :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах