Срочный вопрос от Клубники.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос от Клубники. А какие будут последствия, если я не прийду завтра в суд?????.........[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызовут еще раз, перенесут заседание .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, а за повестку кто-то расписывался? если её нашли просто в почтовом ящике - ничего не будетно проблему то этим не решить[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расписывалась мама на почте. этот урод сегодня проплатил 2/3, еще осталась часть. Наверное надо пойти в суд и показать им эту квитанцию?[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что и посоветовать не сталкивалась с таким[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, спросила поздно, все ушли пиво пить...(-) .[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю основанием для неявки в суд может быть больничный или командировкаесли это тебе поможет[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потмо и больничный по почте отослать? или как? (-) .[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может позвони в суд и скажи что болеешь и спроси как им предоставить больничныйможет скажут на следующее заседание принестино по опыту подруги, по разводу - муж просто 3 раза не явился без причины и их развелино у тебя другой случайкороче - ПРИХОДИ ПИТЬ ПИВО :))))))может и насоветуем еще чего :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перенесут заседание. .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах