Получила сегодня в рассылке тааакой прикол :-))))))))

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила сегодня в рассылке тааакой прикол :-)))))))) МЭРФОЛОГИЯ(прислано подписчиком)всем смеядза полчаса!Ой блин :)))) на одном форуме тётки обсуждают вредные привычки мужей:))) уписацца :) цитируем: А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки,причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукамшлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет накухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типасушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно. Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня :) Танцует так,что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологаетчто меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирическогосмеха :( Танцором ему не бытьА мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудныйголовой.. забавно :)) и трёт, трёт...А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потомкак шлепнет, аж слезы на глазах выступают.А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему жемедведь на ухо еще в детстве наступил:)Вот и слышится такоеподвывание, что аж пожалеть его хочется:)Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором,стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальцеболтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотриттелевизор. Счастье, что хоть носки не воняют:)))).А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил вмагазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупоеи читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегдане выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первоевремя было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, тыменя Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелаясадовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозезаводятся хорошо"Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногамитопает:) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколькораз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалетепо 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже поддверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!!Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Япроснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугаласьдаже. И тут слышу храп из туалета:) Вот ведь чучундра:)А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, ив машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что онэто делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об егосвитер:)))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шуткаконечно, но помогло:)))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что тыделаешь:))) А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделализаказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось,что он не успевает воздуха набрать в легкие:) А когда принесли еду оноборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядомвообще нет:)) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и трясголовой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабыужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное онбы и не заметил:)) А еще помню как он из за моей шутки закатилсясмехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е.я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами нозвуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на елеуловимое "гыыыыыааа-а-а-а":))) А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там грильготовится и еда крутится:) Это прикол, берет табуретку, садится и неотрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какойпоказывают:)) А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобыунитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этомкак-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой :))))))))))))) Уже 3года вместе, а мне все равно смешно :)))))))))))))))А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идеттерроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, чтопод руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палкаколбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываюхолодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, всехавает с закрытыми глазами, как бы во сне... Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготкахпросто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексеон их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногдадаже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!:))А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать насвоих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характернокряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркаломголым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чемсамое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще онлюбит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимоунитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимонадул:))) А самая дурацкая привычка - это какать в обществееныхтуалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так онсразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть гдеподождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять какбедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столькоскандалов из-за этого было:)))а мой спит только в шапке. Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясопробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как ванекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельменисырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут началапроводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку сбилетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а онобиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне насвидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробкуиз-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения послессоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но кудаже мне девать все эти коробочки и бумажечки???:))А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения- выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себятрусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весьвечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый разписю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебевчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждоеутро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..?Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способстирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая водаи пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и онс ней катается днем. Говорит, что потом остается толькопрополоскать... :)http://uue.nm.ru/Merphology/040204.htm[+sign]Марина, Андрюшка (10.11.00), Светушка (23.02.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я читала, этот прикол ходит по всем ящикам:)) кстати, на некоторых форумах видела цитаты из аналогичного топика из ликарского форума. Мы становимся знаменитыми:)) Вот она - слава и популярность:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю..так это форум на вумен.ру!Там и не такое прочитаешь... Вы на него никогда не ходите??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ну я такого еще не читала! вот умора-то!!! и что это все - правда??? охренеть можно![+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)www.svitanok.com/eva[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на woman.ru в форумы...Там этот форум целиком... Это только выдержки...Вообще прикольный форум, но конечно более молодежный, чем этот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах