А что с Беркой?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что с Беркой? Кто знает как там она? Где она?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут:) Анитта, я тут, приятно, что меня не забыли:) я же уже работаю, поэтому вечером все время - сынуле, очень за ним скучаю. В форуме я появляюсь, но в основном, как читатель, так что я в курсе всех наших новостей:) Очень хочу прийти на встречу в среду, но пока не обещаю, скучаю за всеми вами!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт хорошо, что ты тут! Как работается?Приходи на пиво, хватит шифроваться! Хочется тебя увидеть, такую цветущую и жизнерадостную :)[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я все время хотела спросить - где же Берка? как там она поживает? А она сразу и отозалась довольно бодреньким и оптимистичным голосом :)И это хорошо :)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодренько... может быть...пока на работе да с малым, то бодренько, но малой засыпает....ну ничего, прорвусь:)[+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берка! Веснища скоро придет! Начинай готовиться! Поверь, все будет замечательно.:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все равно ты молодец :-) правда правда...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра (18.09.97)Олег (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя набирала как-то вечером, но никого не было. Я подумала, что ты квартиру сменила. Если ты на той же квартире, то как-нибудь перезвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на той же может в ванной была.....звони![+sign]мама Берка и сын Арсений (16.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах