А как вам то, что презервативы отнесли к

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вам то, что презервативы отнесли к предметам роскоши!? Нет, я конечно понимаю, что пользоваться презервативом - это ужас как роскошно, но...е-мое :)))) Офигело государство совсем :))) Или они так планируют рождаемость поднять? :) Или у нас опять секса нет? :)Мы сегодня воочию убедились - цены поднялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, вобщем ты поняла, правда :) Это не тебе лично :))))))) Это в беседку плз, если можно :))))))))))))))))Представляешь, эмоции переполняют, забыла конфу поменять :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю :) переношу :))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж если женские гигиенические прокладки у нас признаны средством роскоши, то презервативы и подавно :))[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клёво :) терь венерологи без работы не останутся :) и дай бог, чтоб тока они... :(([+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ? Если памперсы сделали без НДС - то пусть презервативы и прокладки с НДС ! Рождаемость повысим ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы только рождаемость! А то тут каждый день по телеку трубят про спид, про то, как его предотвратить. Так как юные молодые люди, пытающиеся скрыть свой интимный опыт от родителей, будут копить? Конечно, проще сказать, что мол, нечего... но проблема не исчезнет! :(((Да, Плед, расстроила ты меня :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все потому Что президент и презерватив - однокоренные слова... Гондон, одним словом[+sign]Папаша Аркаша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Да, Плед, расстроила ты меня :(((( + Снежана, тебе вро де бы от родителей скрывать нечег о ;-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)) Вы полегче , а то наш пре.......зидент подписал закон о НДС, а скоро еще чего подпишеть и настанет время черных воронков.....Вот анекдот в тему: На online конференции В.В. Путина, Президенту приходит анонимный вопрос: -а не западло ли вам, уважаемый президент, отвечать на анонимные письма? На что В.В.Путин сказал: "отвечаю пользователю IP-адрес такой-то, провайдер такой-то, город такой-то, Иванову Василию, проживающему по адресу такому-то. Не западло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да народ, это было бы так смешно, если не было так горько.... Маразм чистейшей воды.....Нет, с прокладками я еще смирюсь и буду молча покупать их дороже, но презики??? Это сейчас, когда процветает СПИД и остальные болячки, передающиеся половым путем. Или глава государства надеется на то, что молодежь перестанет сексом от страха заниматься? Все стьанут импотентами и им будет не до презервативов? Или мало абортов в стране делают? Уродство, одним словом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в тему Собери десять упаковок от презервативов Contex и выиграй главный приз - детскую коляску!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что они все-таки будут дешевле памперсов:) .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нужны реже ;-) не 6-7 шту в день ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - нечего я о гусударстве в целом. Люди, больные ВИЧ, конечно, не передают свою инфекцию воздушно-капельным путем. Но как-то спокойнее, если знаешь, что вокруг тебя и твоих детей их меньше. Потому что всегда имеют место быть бытовые травмы, кроме того, я слышала про случаи, когда этим заражались в маникюрном салоне при плохо продизенфицированных инструментах. А если детки станут открыто жить, без перзервативов, уровнь заболеваемости повысится оч значительно. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне все-равно :) Мы их как раз отменили после 7 лет использования :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на том спасибо :))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сара а все же памперсы дешевле будут ;- )в пересчете на 1 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, успокойтесь, на презервативы и памперсы не отменили льготу по НДС. вернее ее сначала отменили, а потом вернули. Цены скоро должны пересчитать и уменьшить. Скачок цен из-за неразберихи с этим законом.А на счет женских прокладок, так льготу сняли потому, что отечественные производители этот налог платили и раньше а импортные нет. Вот и уравняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это сейчас тоже не очень актуально :-) У нас дома валяется начатая пачка. Хотя, если серьезно, конечно, кошмар. Я бы их вообще бесплатно в школах раздавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) о прокладках - отечественный даже с НДС дешевле выходили и выходят. О качестве - каждый выбирает то, что нравится.а о презервативах и НДС - завтра посмотрите в аптеке или маркете. Я не обращал внимания, но завтра гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только время использования у них разное по длительности. :))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) это кто как пользуется ;-)и тем и другим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах