Наладонник

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наладонник Ау, специалисты! По наладонникам кто-нить может проконсультировать? На что обращать внимание при покупке?Имеет ли смысл покупать самый-самый примитивный, какой-нить Casio, если цель одна - чтение книжек с него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следует обращать внимание (+) на время работы от стандартного аккумулятора и сколько стоит, доступность, вес дополнительного.Важно - температуратура при которой можно использовать, характеристики....А просто книги читать (мое мнение) с них вредно и неинтересно! :))А вообще, советовать такие штуки - это все равно что машину - на самом деле все важно, но, если нравится уж какая-то модель, то глаза закрываются на все недостатки! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж специально для чтения книг и игр купил, т.к. часто ездит в командировки.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ITC.com.ua или STAFF за декабрь - там есть инфа пару лет назад выбирала подарок клиенту, выбор пал на накодонник, позже от него же узнала, что с подсветкой намоно удобнее, + лучше вложить деньги в максимально дорогую вещь, ккакую вы себе можете позволить, со всеми BlueTooth и т.д. ,чтобы на дольше хватило или вообще ,поднакопить денег и смартфон купить[+sign]Diomochka & Полина Александровна (25.12.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каку модель купил? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-е-е-е, это не про меня. Я и в мобилке меню не могу выучить :) (+) Не то, что "голубой зуб" :)Мне ТОЛЬКО для книжек. А это значит, что подстветка обязательна. Это все, что я знаю из моих требований :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах