А вы можете влюбиться в собственного мужа?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы можете влюбиться в собственного мужа? Темой навеянно :) Вот вы уже много лет замужем, быт-дети А в один день вы просыпаетесь и видите рядом с собой человека. Просто человека... А потом бац... и влюбились... опять... :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снифичка, что это за романтичское настроение? :))))) Произошел внезапный бац.....опять? :)))))))МНе кажется это чувство не "влюбились" называется :) Это какой-то преход на другой уровень взаимоотношений. Когда ты открываешь в таком знакомом и близком человеке что-то новое. И понимаешь что всё меняется, и все меняются :)) И мы никогда не будем знать друд друга до конца :)) Нет его, предела совершенству :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой!! что твотрится то :) ... какая прелесть :) Это очень здорово, я думаю, надеюсь и верю, что такое возможно и это очень правильно и нужно. Правда со мной такого не случалось, еще :) .[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в предвкушении :) Я ж мужа с 19 декабря не видела... В воскресенье лечу к нему :)))[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по такому поводу можно и влюбиться :-) Желаю приятной встречи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-тышка :)) Желаю чтобы воскресенье быстрее наступило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно одной таблетки:))) Нет, больше не могу.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По, моему, это не "влюблённость по-новому", а трансформация (слово то какое корявое...) чувства, т.е. чувство любви перешло на новый - более совершенный уровень. Хотя, и в собственного мужа влюбиться по-новой можно. ( Как посмотришь сколько вокруг идиотов ходит!!! Так сразу и мужа с новой силой полюбишь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах