Помогите понять....:((((

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите понять....:(((( Муж намекнул, что у него есть другая женщина...что это его очень "напрягает" и мучает, но он ничего не может с собой поделать, так как я за годы совместной жизни стала частью его самого. Вот только зачем он мне об этом сообщил? Я не могу понять. Насколько я понимаю, связь эта давняя... Мне очень-очень больно. А ситуация, судя по всему, для него не решаема. Может быть он хочет, чтобы я разрешила эту проблему за него? Как его понять? Как все это пережить? У нас ребенок......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись! Ситуация конечно....:( Думаю,он действительно хочет решить проблему с помощью тебя,т.е. если идти на разрыв,то чтоб ты и была инициатором.Совет один,если хочешь с ним остаться,отключи всю гордость,жалость к себе и т.д.,проще сказать отупей на время,сделай вид что ничего не произошло и тебя все устраивает. А тем временем,удели себе немного времени,изменись!Пройдет время ,страсти поулягутся и его взору представится прекрасная женщина,которая мало того,что красива внешне и внутренне,но еще и прощающая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... На самом деле, я действительно отупела от боли. Мне очень плохо. Я чувствовала, что есть кто-то третий, но предпочитала не замечать, находить объяснения, верить, что все будет хорошо...но этот поступок...меня совершенно убил...И теперь я не знаю, чего я хочу...и как жить дальше:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признанием слабые мужчины перекладывают ответсвенность за дальнейшее развитие событий на женщину.Я такого не понимаю и не приемлю. Жить с таким не могу категорически. (Это ИМХО, видно я слишком молода).[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно... Только не так просто выбросить 8 лет жизни....этой мой второй брак и вот - полное фиаско...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, как это больно. Я тебе желаю мудрости и сил, тебе все это надо пережить.От блин, достается нам, женщинам:-(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои жизненные наблюдения сводятся к тому, что чем больше женщина сдувает пыль со своего супруга, тем легче он вытирает об нее ноги. :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же было со мной Очень больно... Всё это пережила и не желаю такого никому.Может вам поможет мой рассказ.После прожитых 7-ми лет вместе точно так же сказал что есть на стороне женщина, но без меня жить не может и с ней прекратить отношения тоже не может. Да, он хотел, чтобы всё решила я сама.Сначала я конечно отправила его жить к его родителям, на то время у нас еще не было квартиры и мы жили у моих родителей.Моя глупость в этой ситуации - я пыталась его удержать, постоянно звонила ему на работу, на мобильник - чего хотела от него не знаю, просто услышать его голос, как-то напомнить о себе - это его раздражало еще больше отдаляло от меня. Потихоньку звонила его родителям, спрашивала во сколько он пришел домой. (приходил он около 2 ночи). Я совершенно отстранилась от ребенка. Вобщем, совсем крыша съехала...Но это все напрасно. Как раз нужно было действовать наоборот. Только когда спустя месяц таких мучений я поняла, что такая жизнь меня достала, что я просто унижаюсь, что я должна подумать о себе и своем годовалом ребенке. Поняла, что мои родители мне капают на нервы постоянными распросами (им я ничего не объяснила, почему муж ушел). Я сняла квартиру (слава Богу у меня были кое-какие деньги, да и муж давал для ребенка), сказала мужу, что я беру тайм-аут. Месяц не хочу ни видеть его ни слышать (до этого он заходил пару раз в неделю и иногда звонил). И, о чудо, у меня стало все получаться. Я снова полюбила себя и ребенка. Я сказала себе что мы прекрасно проживем и без такого папы, пройдет время и мы найдем себе такого, который нас никогда не бросит. Меня неожиданно пригласили на работу. Я воспряла духом и даже очень хорошо стала себя чувствовать.Прошла всего НЕДЕЛЯ! с тех пор,как мы пересталиобщаться с мужем и что вы думаете? :)Звонок в дверь - на пороге муж, такой несчастный - я не могу без тебя, прости, я бросил ее, ты для меня всё!Я простила, я его люблю. Всё забылось и у нас теперь всё отлично.Конечно не у всех в итоге все так хорошо складывается, но нам повезло. Возможно, это проверка чувств кем-то свыше?Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто процентов - хочет, чтобы ответственность за принятое решение было не на нем - так проще....Не знаю, делать нужно только то, что считаете нужным...Только со временем ситуевины меняются....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хорошо. Наверное так и надо действовать (+) Но где найти в себе силы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорил Фоменко Второй брак - это победа надежд над жизненным опытом.Дядя Коля редко ошибается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В яблочко.....(-) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за сочувствие!!! Вы не представляете, как это мне было нужно и как помогло. Ну а ситуация оказалось гораздо хуже, чем я думала вначале. Там не просто затянувшаяся интрижка, а семья... Белка полностью права со своими жизненными наблюдениями. Обо мне написала. И Алекс Асса тоже. Дурень думкою радие. Так вот это тоже обо мне. Я до такого сценария моей жизни никогда бы не додумалась....но если живешь не один, то сценарий ты пишешь в соавторстве..... Девченки, от всей души желаю вам всем счастья и любящих соавторов книг вашей жизни. Еще раз спасибо вам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как печально все. Очень Вам сочувствую. Нет слов. Если я попала в точку на счет Вас, то наверное, все таки нужно быть немножко стервой, и не заглядывать мужчине в рот-некоторым тяжело вынести такую всепоглащающую любовь.Держитесь, жизнь на этом не заканчивается. Желаю Вам найти свое счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что ты поступишь правильно и все у тебя будет прекрасно. Время покажет, главное сгоряча не наделать глупостей. Все решается, все проходит, поверь, все не так уж страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я склоняюсь к точке зрения Косточки... Человек совершил подлость, причем двойную. По отношению к той другой, поскольку все эти годы она надеялась завоевать его, а могла бы уже устроить свою жизнь, и по отношению ко мне....Как я понимаю, она была для души, а я обеспечивала удовлетворение его финансовых запросов. И самое страшное, что он так не считает...Я сейчас как будто в страшном сне. Вчера за ночь от силы смогла поспать три часа....По его словам, и "она" и "он" страдают (она одинокая и бедная, он разрывается на части между двумя семьями), но они САМИ все это сделали, она знала, что у него семья, но оставила этого ребенка, и привечала его у себя в постели все эти годы, НО Я-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ????? Почему теперь должна страдать и я? Почему близкий человек ПРЕДАЛ и даже не считает это предательством.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь... Чего только в жизни не случается:-((( Что тут сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая правда (по опыту) И наоборот, любое проявление самоценности, особенно на фоне привычного "сдувания пыли", воспринимается супругом с уважением, интересом и, видимо, беспокойством - тоже не вредно. А вообще, если можете простить, то лучше простить, только чтобы он прочувствовал и всю жизнь помнил, какую боль он вам причинил. Такие "прыжки налево" бывают практически у всех, вопрос, какие от них последствия. А это зависит всецело от вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю как ответил священник на подобный вопрос "Каждому человеку Господь посылает испытания, чтобы он имел возможность стать победителем. Ревность и тоску надо вырывать из себя. А помощь просить Вы знаете у кого. "Просите, и дано будет вам". Как поступить — решать Вам, но обязательно спокойно, без эмоционального надрыва..... " а вообще к сожалению в подобной ситуации находятся многие мои знакомые женщины..а среди мужчин -я практически не знаю никого,кто бы не изменял. жене.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах