Ну бесит же, бесит! :))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну бесит же, бесит! :)))) Не могу найти после переезда одну важную вещь. Кусок ткани для платься кукле. Еще так тщательно упаковывала, чтоб не намокла, не исчезла-затерялась :( И не могу найти! Все перерыла уже. Второй день в поисках.... Нет, ну что сделать еще, ыыыыыыыыыыыыыыыы :((((((((((((((((((((((((((((Запарило все :)) Стоит кукла голая, только в рукавах :) И ребенок ейный голый :(((((((((((( ыыыыыыыы :(((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокийнише, Зоя Жоривна..)))(С) Это бывает..))))У меня вот печать когда-то фирмы потерялась, а точнее - мой старший, но тогда еще довольно маленький реьенок засунул в долго неиспользовавшийся тапок..)))И что-ты думаешь - отчеты сдавала без печати, плела какую-то ерунду..)))Примерно полгода..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что :) я при переезде ничего не потеряла......кроме детских билетов с подарками на новогодние елки! Билеты отбирались самым тщательным образом с самыми лучшими местами :) и подарками, задолго до праздников и на самые лушие представления, в том числе и московские :((((. Исчезли сразу после переезда! До сих пор не могу понять, куда исчезли.... И больше ничего не пропало.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абзац.... ну как девочки, героически выдержали испытание? :) Нет, ну закон подлости просто :)))Моя ткань отдыхает :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуляла с собакой, выпью чаю и опять на поиски :)))) Ну не могла же она исчезнуть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такая тетя- послепереездная.Вот уже добрый месяц не могу найти свои результаты анализов (хорошо хоть, что не сами анализы:), пояс, кофточку, пилочку, лаки для ногтей, кучу книг, ключ от сейфа, ключ от квартиры!(запасной),диски,видео-кассеты,еще кучу мелочей.Но, все вещи собирала и разбирала моя мама, так что делайте выводы, друзья.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю рецепт - еще никогда не подводил.. Надо поставить посреди комнаты стул с деревянными ножками (или табуретку), на ножку завязать узлом носовой платок (чистый) и сказать три раза - Домовой-домовой, поиграл и отдай (название). В течении суток - найдете сами на видном месте, где сто раз искали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я клуша.. регулярно ищу единственное золотое кольцо и деньги, чаще всего времени нет платок завязывать, аж пот струится, а муж хохочет - 5 лет ищешь одно и то же, привяжи к ним брелок со свистком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож..)))) ИСЧи..))))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже деньги ищу..)))) Особенно зная, сколько их..)))))Я лишние ищу..)))Всегда приятно по карманам натырить у себя же 25-50 копеек..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привязывала :) Не отдает, гад :)) укрывается он, что-ли, этой тряпочкой? :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну, нельзя так, вдруг он тут тусуется)).. Домового обижать нельзя! Вы ему сутки дали? Может просто не успел?А вообще у меня, склеротички, выработался метод: сесть и думать - вот держу в руках, что на мне, где стояла и что делала, о чем думала и куда пошла, а может телефон позвонил или ребенок завопил... Обычно мин через 15 вспоминаю, что положила квитанцию не в тумбочку, а на кровать, а потом покрывалом взмахнула и тю-тю - за комодом лежит. как живая! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда, когда что-то специально хочешь не потерять:) Не расстраивайся, постарайся восстановить цепочку событий в обратной последовательности.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь :)) Но чет звенья не находятся :))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дала....сижу готовлюсь к новому поиску :) Помню куда упаковывала, коробка эта уже пустая. Как разбирала коробку не помню...провал в памяти :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо вспомнить, где разбирали и какие события.. могли Вас отвлечь: может в карман брюк положили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......кусок размером с простынь.... у меня нет ТАКИХ карманов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, не мог просто так потеряться.. Лежит в надежном месте и ждет Вас. Главное, прекратить поиски и дать домовому время подбросить)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что главное - не просто лежит и ждет, а лежит и смеется над тобой, как ты ходишь по своим 80 метрам и ищещь :)[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не томите же, Вы нашли?!!)))(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах