Глюк дня у пледа :)))))))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глюк дня у Пледа :))))))) Висят один над другим два топика:Справка о судимостиКакой подарок для старушки 85 летЧИТАЮСправка о судимости для старушки 85 лет......:))))))))))))))))Газета, читаю мимоходом в лифте: объява: Зхуднути до літачитаю: Здохнути до літа :))))))))))))))))))))Чет со мной сегодня? :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перемерзла наверное, мы сегодня на книжный рынок ездили - меня хватило на 20 минут, к машине не шла - бежала:)Яблоня, сколько там до лета осталось?[+sign] Викуля:)ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я теперь не мерзну :))) у меня теперь куртка от Иры mexx :))))О, как я ей благодарна :)) Мы сегодня с малым ходили на лыжах кататься :)) Точнее он на лыжах, а я пешком :) И не замерзла :))PS^ Сколько до лета точно знает Розмаита :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо :) что тепло! -а мне в ней - жааааааааааааааааарко :)да и зима скоро заканчивается :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( хочу круглый год - зиму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже подобные глюки уже второй день читаю название топика так: "какой муж, по вашему мнению, самый наджежный, стабильный"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :)) Я тоже так читала :))))))) Иногда такое выскакивает :)))) Просто слезы :))))))))ЗЫ: Спасибо за куртец! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала что это я одна, все о своем :) нэма за що, не мерзнете наздоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах