Какой, по вашему мнению, самый надежный, стабильный(+)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой, по вашему мнению, самый надежный, стабильный(+) удобный и т. д. банк в Украине?То есть, если пришлось бы, то через какой банк вы переводили (держали) бы деньги?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пользовались ранее услугами "Надра", я была довольна. Был счет и карточка.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже "Надра." .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, еще надо смотреть, чтобы банкоматов было много у этого банка. Или посмотрите банкомат какого банка есть недалеко от вас. Чтобы потом не платить лишних денег за снятие наличных с карточки.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что надо. чтобы завести карточку Маэстро?(-) миммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аваль, Приват - по крайней мере счета мы с мужем открыли именноо в этих банках. Аваль, кажется, крупнейший укр. банк сейчас[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Надра уже 3 года и Привате 2 года. Хотя Приват временами.....слов нет, одни междометия..... Надрой довольны. Все четко, как часики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самым последним, если что "глюкнется" Ощадбанк. А 2 самых больших и постоянно соперничающих за 1 место по разным показателям - это Аваль и Приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, точно:-)) Насчет Привата:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос второй: (+) В инвалоюте счет где открывать? И что если в инвалюте открываешь, то минимальный вклад какой-то должен быть?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом и открыть :) Надо звонить в банки и сравнивать их условия (проценты, срок, минимальный вклад и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был (и есть) клиентом разных банков, больше всего нравиться ПУМБ Кста, будете сметься, но как по мне, отношение владельца банка к клиенту лехко мониториться состоянием гостевого ОО. У донецких там стоит фаянс от столь любимого мною Виллерой и Бох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое ОО? :-)[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выражаясь литературно и высокопарно цэ тубзик! (-) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаешь, потратить пару дней на исследования в области 00?:-) Представляю, как на меня после этого будут в банках смотреть:)))[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правекс Пользуюсь его услугами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось (ни раз), что они не очень вежливо обслуживают. Причем в разных филиалах замечала. Не ценят клиентов?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.ua/daniel[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, а коллективный разум нашто? А еще один момент - клиентская стоянка, если смущает банк по тубзикам мониторить! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо у Правэкса концепция фастфуда Ну т.е если припекло, и больше негде, то можно и в Правэкс! Филиалы расположены преимущественно в перестроенных хрущебах на первых этажах - такой охфис, лично у меня, никаких ассоциаций там с банковской тайной, надежностью, стабильностью, респектабельностью и пр. культивируемыми банкирами образами не вызывает. Клерки одеты полголовно тупо все как с чужого плеча, глаза затравленные, карма затраханная. Еще раз повторюсь - усе это имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Правекса ужасное обслуживание... Каждый раз по 40 минут там торчишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у НАДРЫ есть сайт?(-) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый жлобский банк в системе.. Вы читали их договор - если на день раньше надо будет забрать (мало ли что, я например квартиру нашла, деньги были нужны за три дня до срока), Вы не получите НИ ОДНОГО УЕ %!!! Пошла в кредитный отдел - ..дец полный!! Мне они платили тогда 20% годовых по гривне, а кредит, со скидкой, как клиенту с 8-летним стажем, под 45%!!! Это при тех суммах, которые там держала семья и фирма. Мы в течении трех дней ликвидировали с ними ВСЕ отношения и не пожалели ни одного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и редко с Вами лично соглашаюсь.. но тут вы правы на все сто - они к сотрудникам относятся, как к тряпкам. Зарплаты нищенские, работа катожная - 6 дней в неделю, без больничных, без праздников, без развозки, без обедов, без комнаты отдыха, все друг на друга пишут доносы, подсиживают, мрак полный. Чуть что не так - на улицу. Отсыда и отношение к клиетам - типа. а что нам терять, кроме своих цепей. Единственное место, где отдел депозитов работает по человечески - это на Кловском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.nadra.com.ua :-)[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Святая простота :) Он уже один раз глюкался. В начале 90-х :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах