порекомендуйте "бабку"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порекомендуйте "бабку" проверенную, ту которая разбирается в сглазе/порче и может сказать что там "пороблено", и приворожить/отворожить и тд - в общем, помочьлучше в мыло и с описанием результатов как она помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты б хоть мыло спрятала, аноним :) я тебе отправила обещанную инфуименно этим она и занимается, моя сотрудница к ней ходит, говорит, что реально помогаетрассказывать ей ничего не надо, она сама все рассказывает вроде как[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник кину с работы т.к. я брала у сотрудницы координаты, я их не знаю[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать :) во 1 я не для себя, а во 2 меня по мылу все равно мало кто узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас вся конфа ломанется к Дракошиной бабке :) Дракоша, может тебе потребовать с бабки комиссионные ?):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, с конфы :)))))))))))))))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заблуждаешься :) тут даже по количеству запятых анонимов вычисляют :) ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уходит :( `[email protected]` 26.01.2004 10:06 Такая учетная запись не существует в организации, в которую было отправлено сообщение. Чтобы найти правильный адрес, проверьте адрес, найдите получателя в адресной книге или напрямую обратитесь к нему за помощью. ... User unknown>[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, точно, бывают любители поковыраться :)))[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ковырятельство тут не при чем :) У меня, например, очень хорошая зрительная память, именно на написанное. И ничего с ней не поделаешь :) Зато на лица фиговая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах