Центр социальной опеки детей (с.Петрівське, Київська обл) - информация про помощь

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Центр социальной опеки детей (с.Петрівське, Київська обл) - информация про помощь Киево-Святошинский район, Боярка, с.Петривське, ул. Петровского, 118 (это центральная улица) - Центр социальной опеки детей (сюда попадают дети с улицы, судя по рассказу). Многие не учились в школе никогда... Сегодня в этом центре находится 54 ребенка от 4 до 19 лет.Действительно, центр нуждается в помощи - от продуктов до обычного детского белья. Просят особенно колготки, носки, белье.... ну и абсолютно любые вещи для их детей, можно б/у. Будут рады помощи.Мне обещали еще перезвонить и рассказать новости те, кто конретно распространяет информацию про этот центр.... буду ждать.Конечно, не мешало бы подъехать и посмотреть все своими глазами. Что говорить? Если у кого будет желание, давайте ехать.... знакомиться. Или если поедете сами, напишите здесь о них.Спасибо![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля я очень хочу, но только в выходной:-((( ты можешь узнать смогут они принять нас в выходной? Я готова даже в эти ехать. У Тристаны было много идей кстати по поводу детей этого возраста. У меня уже в голова мысли появились. Давай свяжемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они обещали еще перезвонить туда надо для начала просто поехать, посмотреть..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах