2 olenka v

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 olenka v Вываливаюсь в отдельный топик, потому что уже топик про книги грузится оч. долго...Я живу около м. Академгородок, по будним дням могу тусоваться только рядом с ним, на выходных иногда выдвигаюсь в город. На субботу запланирован поход в кино в "Киев"...Вот такие творческие планы..)Ты Клуб Дюма хочешь, я правильно поняла?))Впрочем, мне нетрудно будет дать тебе и вторую книжку..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Клуб Дюма, можу завтра під`їхати (коли ви гуляєте?), а якщо не вийде, то в суботу десь біля Києва пересічемся. Ви на який сеанс плануєте?(Властелин Колец, я правильно зрозуміла?)Можу при нагоді теж щось почитати дати, в т.ч. на англ. мові.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на англ. мове не надо, я полный ноль в ней, И планы немного поменялись - не в субботу идем, а в воскресенье....Планируем на 10.00....Да, Властелин..))Сегодня, наверное, гулять не будем из-за холода....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б якось після вашого перегляду підійшла, або по дорозі вас перестріла. Ви на якому транспорті? Може б нам якось зідзвонитись коли ви вийдете з кінотеатру, якщо моб. є. В мене 466-0571.Може тобі Кожу для Барабана взяти, чи ти маєш цю книгу?[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маю, у меня почти весь он есть...) Хорошо, мы перезвоним тебе после окончания фильма..Я думаю, что фильм идет часа три - это будет примерно в час и чуть позже..)На всяк случай - мой дом. 424-65-91[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах