Для Madonna

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для Madonna Как ты смотришь относительно встречи сегодня?На ст.метро Академгородок. Могу быть там в 18.00. Если тебе не подходит время, назначай свое. И где там ждать? Я не была там ни разу. По-моему, эта станция метро = подземный переход через Вернадского, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а попозже можешь? в 18.30?У меня бабушка малую встречает из школы и должна прийти к этому времени....А то малого не с кем оставить....Если ты поедешь на маршрутке 17+7, то скажи водителю "На остановке на Вернадского...""Он после метро за угол заворачивает, там есть остановка, там я и планирую быть...)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - может, тебе еще шото взять? У меня тут Поляков прочитался уже..)Могу что-то взять из книг, могу из кино, могу из дисков..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - на всяк случай, мой тел. 424-65-91.[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю на все сразу :) (+) О времени я у тебя не зря спросила. Я запросто могу подстроится под тебя. В 18.00 - это если ехать прямо с работы. После 18.00 могу в любое время, но буду уже ехать из дому. Мой дом как раз посередине находится :) Так что, говори, когда тебе удобно, чтобы ты не ломала свои планы.Кто такой Поляков не знаю :(Телефон записала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай для верности в 18.45, на остановке на Вернадского...)Рассказываю еще по пунктам, как тебе понять, где выходить...А) Проспект Победы,б) м. Житомирская,в) спуск на Окружную, она же Палладина,г) поворот мимо м. Академгородок на ул. Вернадского - ивот она - заветная остановка..))Там стою я, брюнетка в белом пеньюаре с длинными распущенными волосами...Ты - в красном платье из латекса и длинным кровавым маникюром...Ой, это из другой оперы..)))Буду в темно-фиолетовой дубленке с рюкзачком, на котором явно видна морда слона..))Или ты будешь ехать на метро?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, кажется, поняла (+) Это я в первом сообщении перепутала Палладина с Вернадского.Я буду в темно-зеленой дубленке выше колен с капюшоном на голове.Буду ехать на маршрутке №417, поскольку я уже буду добираться не с работы, а из дому. Не знаю, заворачивает ли этот номер на Вернадского. В любом случае, я, кажется, поняла, где тебя искать. Дотопаю от Академической. От метро по ходу поворот направо (ул.Вернадского) до первой остановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, и еще - эта остановка - под крышей и сзади ее - продуктовый ларек, потому что есть еще одна - на Палладина, до метро..)Но ты на нее не обращай внимания...))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - все-таки перезвони мне?) Подумаем, что тебе еще взять..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно было познакомиться, вот ссылка на Полякова - http://www.aldebaran.ru/rproz/polya/polya.shtml[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах