Что может значить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что может значить? Когда очень часто снится человек,которого я не видела и не слышала лет 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро встретитесь:) Может он тебя вспоминает.Мне очень часто сниться моя первая любовь когда какие-то проблеммы в семье.И нормально проблеммы решаются, с первой любовью не встречаемся:)[+sign]Мама и Катюшка которой скоро будет 5 летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, подсознательно тебе хочется встретиться с этим человеком. Может осталось в прошлом что-то недосказанное, незавершенное, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие раньше у вас были отношения может этому человеку плохо и он думает о тебе[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношения были такие, что мы собирались жениться,но не сложилось....Я передумала,да и рановато еще было...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда может мое предположение верно .[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас хоть реальный человек из жизни... А я сны или не запоминаю или помню только те, когда снится один человек из ICQ.:))) У нас просто добрая переписка и не более, никогда не встречались...И когда я первый раз рассказала, что у меня такой сон был, то в этот момент у него были какие-то проблемы...[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое предположение? чтото я не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи такое со мной тоже было,но уже года 2 назад....А человек из аськи стал реальным другом в жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что может плохо ему или случилось чего и он на уровне подсознания о тебе думаетможет быть ты ему тоже в это время снишьсяу меня такое часто бывает, причем с людьми, с которыми просто дружеские отношениявстречаемся, я говорю, что он мне снился, а он тоже говорит, что именно в этот день я снилась ему :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больная тема для меня Меня такие сны мучают уже лет 10. Человека не видела с 1990 года. А он мне сниться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах