Какой город посетить? У нас, на Украине?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой город посетить? У нас, на Украине? Два-три года назад я сделала своему мужу подарок на 14 февраля - поездку во Львов на выходные. Интрига была в том, что о поездке он узнал только на вокзале, куда я его обманом вытянула, хе-хе-хе! Поездка была восхитительная, Львов нас очаровал - мы оба были в нем впервые. И вот, мы хотим повторить это дело. Но куда же нам съездить - чтобы там можно было полазить, повосхищаться? Посоветуйте, пожалуйста! И может даже приблизительно цены подскажете - очень хочется приключений!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каменец-Подольский цен не знаю, ездли давно, но там очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, только хотела написать то же самое :-) ну и еще, говорят, очень красиво в Умани, но я там сама не была.[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю идею. По-моему, Оля (pirs) писала о поездке туда рассказик (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса тоже хороша Там можно квартиру посуточно снять. Мест хороших много и вообще - очень колоритный город[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Умань хорошо летом мы были в последних числах июля. Погулять по парку. Очень красиво. Туда надо выбираться на целый день.Автобус идет 3 часа из Киева. Стоил 18 грн. Вход 4 грн. Есть пароходик на озере и подземная речка.Р.С. Интересно вытащить туда мужей рыбаков (показать какая есть рыба, не влазящая в майонезную баночку). Таких карпов я не видела нигде. Щас помещу фотку в регистрацию. И особеннорядом табличка "Рыбку на ловить".[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черновцы?) Тоже небольшой городок с приятной архитектурой..)Цен не знаю - не была..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше ехать в Умань ранней осенью, где-то в середине сентября. Мы ездим практически каждый год на 2 дня(одну ночь ночуем там в гостинице).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поехать в Мукачево или Ужгород или Ивано-Франковск была там только летом. В Мукачево есть музей вроде нашего Пирогова.В Ужгороде была в крепости (правда еще ребенком, но лазить по развалинам понравилось). Не знаю сейчас крепость открыта или нет.В Ивано-Франковске была один день прошлым летом - очень красивый центр города. В духе Чехии или Польши. Кафешки, пешеходная зона, все домики разные.Еще вспомнила в Крреспонденте была здоровая статья. Называлась вроде "20 мест в Украине,которые стоит посетить". Если найду ссылку кину. Сама загорелась было поехать[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса!!!!!! А также Каменец_П., Чернигов, Мукачево, Черновцы, Умань (парк), Ивано_Ф.......Кстати, у нас есть ландшафтные парки о которых мало кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, где квартиры можно снять? Я один раз останавливалась в гостиннице, а другой у знакомых, но их напрягать не хоца. А у меня традиция - каждую весну я езжу в Одессу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажешь, я тебе найду. У нас там офис, они найдут[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парки Еще есть дендропарк "Александрия" в Белой Церкви - тоже очень красиво.Кроме этого в моем списке: Каменец-Подольский, Чернигов, Одесса, Переяславль-Хмельницкий, Умань (Софиевка), Нежин, Канев. Но мы в основном в теплое время года путешествуем, зиму не любим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылочка на город, в котором прошла часть моей юности. http://www.vokrugsveta.com/S4/nasledie/gluxov2.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавила фотки про Софиевку Карпы к сожалению получились плохо, зато есть другие рыбы.Что то фотки получились очень маленькие.[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, суперячье как!!!!!! Планирую на майские праздники....а цена какая примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, кажется в Черкасской области, на кручах, ландшафтный парк Трахтемиров...его пости никто не знает.......мы им буклетик делали....заманчиво......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие карпы дома жили :-) И сейчас жит на старой квартире. Очень умные и красивые рыбы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Каменце замечательно! Он нам даже больше Львова понравился. Загляните http://www.troe-v-lodke.narod.ru/KamPod.htmlНаши фотографии http://troe-v-lodke.narod.ru/KamenecF.html.В Умани красивее, когда тепло. Поэтому поездку советую отложить до апреля. http://www.troe-v-lodke.narod.ru/Uman.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черновцы, Каменец-Подольский, Хотин. Можно объединить в один маршрут. В Черновцах очень красивая архитектура старого города, церкви разных конфессий, университет один чего стоит. А в Каменце крепость, костел, много чего. Когда-то я на этих маршрутах работала экскурсоводом в сов. "Спутнике":) Красиво в Умани очень. Одесса мне нравится.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены очень маленькие на все практически ( по сравнению с Киевом) Особенно кафе-рестораны. Причем самые интерес- ные - в пригороде, частные. Там так вкусно готовят![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще мы с мужем ездили в Почаев дважды, там древняя Лавра. Есть, что посмотреть и что прочувствовать. Там будто время останавливается.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, конечно, Крым: Бахчисарай, Севастополь, Ялта, Алушта, Гурзуф, там масса мест для экскурсий. Дворцы одни чего стоят! А природа:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я НЕ ОЖИДАЛА СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ! Это так здорово! Сейчас скопирую и буду все это дело утром читать! Эх, девченки! Не дадите засохнуть, ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм а я бы так не сказала... ну в смысле городок действительно очень тихий, но так что было приятно полазить, да еще зимой... Там из примечательностей, пожалуй, один Университет. Вобщем, думаю, если туда и ехать, то когда листья на деревьях есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах