Распродажа или скидки?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Распродажа или скидки? Девочки, не подскажете в каких магазинах можно купить сапоги зимние. Думала, что перехожу эту зиму, но промокают...а пузику восьмимесячному нельзя простуживаться :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама тоже ищу :-) В монархе вроде 35 % скидка слышала моя мама по радио. Но сама я не проверяла.[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Карло Пазолини на пр. Победы акция - за 550 Грн. любые 2 пары обуви. Я купила 2 пары сапог - зимние и деми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Монархе скидка на всю зимнюю обувь 35%... ..на любой вид...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до какого числа акция? .[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в каламбии купила вездеходы прорезиненые за 600 грн. планирую в них 3 года еще не мокнуть - купила для колясочных прогулок, правда вид у них соответствующий зато тепло. я их покупала 2 недели тому назад, может они уже и подешевели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Світ взуття" на Львовской площади - распродажа перед закрытием на ремонт.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, неплохой магазин "Эколас" на пр. Победы (напротив военного универмага), но я там не была. Там не большие цены. И в Интертопе сейчас тоже распродажа.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акция еще действует. Я вчера купила по акции 2 пары обуви. До выходных еще будет действовать. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Эколасе" сейчас -50% -[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Эколасе даже при 50% скидке - дорого там просто продается обувь моей любимой фирмы..так что я знаю, сколько эта обувь стоит по городу.Я в начале зимы в Городке на Петровке сапоги купила за 480 грн, теперь они там стоят 380 грн, а в Эколасе такие же, и при скидке - 520 ... дороговатоМне еще Step нравится в Глобусе, но он не в основном, а вторая линия, что ли. Там тоже сейчас скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распродажа В интертопе распродажа и можно купить хороши ботинки в которых не будет холодно никогда - а промокать они будет может лет через 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах