Серьезный вопрос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Серьезный вопрос У нас в компании раз в год проходят собеседования с начальством, на котором они рассказывают мнение о твоей работе. Вот на прошлой неделе у нас прошли эти собеседования. После этого разговора я немного в шоке. Начальство мне сказало, что я работаю в общем неплохо, но несколько "степенно" (читай вяло). Дело в том, что у нас есть несколько человек, стиль которых действительно очень активен. У меня же за этот год не было особо крупных проектов, все больше бумажной и мелкой работы, со тороны наверняка все это выглядело вяловато. На этот год крупных проектов тоже нет, все больше вот такая вот вялая мелочь и это не моя вина. А еще, мой стиль и проблемы со здоровьем сделало из меня эдакую "серую мышь". В общем, в чем вопрос. Как вести себя, чтобы не казаться вялой? Первое, что пришло на ум - изменить имидж. Стать несколько заметнее внешне. А вот с работой. Ну что же делать, если работа у меня действительно сейчас больше бумажная и я не шумлю через каждые 15 минут по телефону и не бегаю к начальству за поддержкой и советом? Короче говоря, полное смятение чувств. Год начался не самым лучвшим образом.Жду ваших дельных предложений и буду очень рада, если вы мне поможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как собираетесь имидж менять? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую поменять прическу Подобрать новую одежду, макияж. Последнее время я ношу в основном черное и серое, да и краситься давно уже стала чисто символически:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резко менять нельзя я бы посоветовала изменить стиль работы. Можно и бумажками заниматься с огоньком, или иммитировать "огонек".Я в последнее время убедилась - рабочий процесс требует постоянной работы над собой. Зарабатывается авторитет долго, а потерять его можно очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ты мне подскажешь Вот что в твоем понимании "огонек"? (я наверное не очень хорошо это понимаю:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не значит, что нужно носиться по конторе с умным выражением лица, иначе название этому ИБД - иммитация бурной деятельности:)))Скажем так, совокупность многих факторов: умение четко излагать свои мысли усно и документально, безусловно грамотность и корректность, обратная связь со всеми, т.е. отрабатывать все просьбы коллег и распоряжения начальства. Активная позиция в жизни в целом обязательно окажет благоприятный отпечаток на внешность в целом. Здесь и выражение глаз и блеск и движения - все в человеке указывает на то, что он не "мышь" и не хрен знает шо:)))Удачи. Сама в свое время "страдала".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю, при чем тут внешность и прическа Проявляйте инициативу, придумывайте новое, придумывайте способы, как усовершенствовать то, что есть. В любой компании и в любом направлении деятельности есть что улучшать.Если тихонько копошиться в рутине, то вряд ли помогут изменения имиджа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резкая перемена может вызвать недоумение и сплетни:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами согласна Но имидж тоже играет свою роль. Я же не собираюсь ограничиваться только имиджем. Просто имидж самое простое, что можно изменить прямо сейчас. Насчет работы я в раздумьях, потому как не особо пока представляю, как проявлять инициативу в бумажнолй работе. Но буду стараться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах