Чем может быть чревато

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем может быть чревато удаление второй маточной трубы?Подскажите, а? Интересует в гормональном плане.Одной уже нет, а тут есть нехорошие предположения :(.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наскільки я розумію нема тільки труби?А яїчники є?Якщо є яїчники, то на гормональний фон видалення самої труби не впливає.Єдиний наслідок-це безпліддя, але ЕКО вирішує цю проблему також.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезный вопрос У нас в компании раз в год проходят собеседования с начальством, на котором они рассказывают мнение о твоей работе. Вот на прошлой неделе у нас прошли эти собеседования. После этого разговора я немного в шоке. Начальство мне сказало, что я работаю в общем неплохо, но несколько "степенно" (читай вяло). Дело в том, что у нас есть несколько человек, стиль которых действительно очень активен. У меня же за этот год не было особо крупных проектов, все больше бумажной и мелкой работы, со тороны наверняка все это выглядело вяловато. На этот год крупных проектов тоже нет, все больше вот такая вот вялая мелочь и это не моя вина. А еще, мой стиль и проблемы со здоровьем сделало из меня эдакую "серую мышь". В общем, в чем вопрос. Как вести себя, чтобы не казаться вялой? Первое, что пришло на ум - изменить имидж. Стать несколько заметнее внешне. А вот с работой. Ну что же делать, если работа у меня действительно сейчас больше бумажная и я не шумлю через каждые 15 минут по телефону и не бегаю к начальству за поддержкой и советом? Короче говоря, полное смятение чувств. Год начался не самым лучвшим образом.Жду ваших дельных предложений и буду очень рада, если вы мне поможете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не туда отправила:( --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм интуитивно думается, что фон не потерпит изменений.Маме лет в 45 удалили все. Итог - ранний климакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оля. я, собственно, так и думала, но решила переспросить.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, поняла. Спасибо (-) ю[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нема за що. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда... у моей тоже.. но в итоге поздний и долгий климакс.. но практически не чувствовашийся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах