Опять про няню.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про няню. Вот ещё раз убеждаюсь, что никогда нельзя говорить о чём-нибудь с уверенностью, т.к. никогда бы не подумала, что такое может случиться со мной. Хочу рассказать нашу ситуацию только для того, чтобы мамы не стеснялись проверять кандидаток в няни всеми возможными способами. Месяц назад мы срочно искали няню. Познакомившись с некоторыми кандидатками, решили выбрать Людмилу Григорьевну. Дети подружились с ней очень хорошо. За время её работы у меня не возникло ни одного замечания к ней. Единственное, на что необходимо было обратить внимание - она сказала, что её паспорт на обмене и заберёт она его после праздников, вместо паспорта она принесла кучу других своих документов и просила их оставить у нас, пока она не принесёт паспорт. Потом по базе 09 я выяснила, что проживает она не в своей квартире, а в её квартире, по её словам, живёт сын со своей семьёй. По той же базе я выяснила их номер телефона, но не звонила туда. Первого января, позвонив к ней домой, мне показалось, что у неё "заплетается язык", но я не хотела думать о плохом, тем более, что 2 января она вышла на работу в совершенно нормальном состоянии. В эту пятницу она получила очередную зарплату, в субботу, позвонив ей, я уже надёжно убедилась, что она пьёт. В субботу же я перезвонила её сыну, но попала на её бывшего мужа (а мне она рассказывала, что он нынешний), выяснила, что половина того, что мне она рассказывала - неправда. В воскресенье уже мой муж убедился в том, что она выпивает. Сегодня утром она пришла со стойким запахом перегара. Хорошо, что моя мама смогла приехать сегодня. А что делать дальше, не знаю. Понятно одно - нужно её менять, но на это нужно время. Короче я в отчаянии и от своей тупости и от ситуации, сложившейся по моей неосторожности :-((([+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сегодня как раз топик был, чтоняня освободилась 9+) Вроде как проверенная. Может это решит Вашу проблему. А няню вам нужно менять как можно быстрее. :-(Лишний раз убеждаюсь, что очень хорошо, что у меня мама дома до 1 дня и присматривает за няней, и папа дома постоянно. Хотя тоже нормально не проверила, только пасспорт и санкнижку. Правда мы познакомились с ее мужем потом. Наверное нам повезло и надо держаться за нашу няню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это касается не только нянь. Никогда нельзя говорить о чем-то с уверенностью.Няня-пьяница - ужасно. Хорошо, что быстро выяснилось.Были случаи, когда тайна раскрывалась через пол-года и больше......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собратья по несчастью мой топик в "детской" -"нет слов" называется Почитайте.Поэтому я пришла к выводу что брать няну нужно через агенство или знакомых. Там есть хоть какуие-то гарантии.А вашу менять однозначно[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегитесь няней...... та, же ситуация, только в другую сторону.... нашу няню....взяла из необходимости.... причем как все я такая... рекомендации.... вобщим проработала она у нас 2 недели... ужас еле уволила... да и то обманом..в квартире такой срач сделала...я прихожу с работы.. мою пол, убираю игрушки, пылесошу. мою посуду, как буд-то меня нанимали, а она хозяйка.. хотя просила к 18 убери все....ребенок голодный (он есть не хочет) не занималась ничем, вобщим ели здыхались......ребенок такому научился.....что лучше промолчать.. говорит он у Вас не воспитанный....Вобщим мы пока в сад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увольняйте срочно. Моя первая няня была алкоголичка, она уснула с ребенком, я даже не могла дозвониться по телефону, и чуть не придушила его во сне:(( Я думала, что сойду с ума, хорошо, что меня не было дома очень короткое время. А основным местом ее работы была реанимация новорожденных в 7м роддоме, представляете себе такую старшую манипуляционную сестру?? - все сложные манипуляции мед. на ней![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах