Из Вашего опыта, сколько может стоить ?(+)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из Вашего опыта, сколько может стоить ?(+) уборка и глажка 2 раза в неделю. Площадь - около 300 м. кв. Наличие 2-х взрослых и ребенка 2 лет на одном этаже и 2-х взрослых , собаки и 2-х котов на первом этаже. Это 2-х этажный дом с независимыми входами и соответственно кухнями, ванными и туалетами (на втором этаже 2 санузла)Никак не могу сложить цену, и платить за уборку боьше чем няне за полный рабочий день 5 раз в неделю тоже рука не поднимается. До этого убирала сама, но теперь уже никак не могу. Сколько это все может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 2 разав неделю то 150-200,, ИМХО желающие найдутся.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! ![+sign]Всем удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне за раз в неделю сказали минимум 100 (+) И только уборка. :-(Чего-то я в этой жизни перестала понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщайтесь с барышней, о которой я писала в Работе.... как об освободившейся няне. Ей очень нужна работа, может договоритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую вечером. Но если она хочет работать (+) няней, то она будет искать работу няней, а я через пару месяцев могу снова остаться без помощника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она имеет подработку на Харьковском убирает и гладит а живет на пр.Науки. Может быть о чем-то договоритесь. Она одна зарабатывает, а дочка учится в платном ВУЗе, так то у нее железный стимул работать везде где можно(ну конечно если условия подходящие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что и за 100 найдутся. У моей знакомой убирает женщина 3х-комнатную квартиру 3 раза в неделю и готовит при этом. Получает 60 у.е. в месяц. И довольна. У вас больше метраж, но 2 раза в неделю.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне - 60 Привет! А мне, за 120 м назвали цену 60 грн., это за один раз в неделю. Работы не так уж и много, просто двое маленьких датей, я уже не могу сама справлятся. Может, и мне кого-нибудь посоветуете?Удачи и спасибочки заранее![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет Вашей знакомой :-) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах