Женская обувь 34-35 размера?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женская обувь 34-35 размера? Племяшка из детской уже выросла, а женскую такого размера не сыскать. Может, есть какие точки, куда такой малоразмерный неликвид свозят?Или, может, под заказ где-нибудь красиво делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Антошке - любой размер :)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детских магазинах типа Антошки, Интертопа, Элефантена - я и там отовариваюсь.А модельную обувь подобных размеров очень тяжело найти . На нее можно только случайно наткнуться :))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж про женскую обувь, а не про детскую... Ответы неправильные, женская обувь это какая? Которая на высоченных каблуках, которая модная.А в Антошке что? Детские сандалики да кроссовочки. Этого добра, конечно, везде навалом. Но такое, на выпускной вечер не наденешь, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там были? В Антошке?[+sign]Мама и Катюшка которой скоро будет 5 летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Антошке иногда очень неплохая обувка попадаеться.Если вам на выпускной, у меня есть белая классическая лодочка 35 на высокой шпильке, одеванная на две свадьбы. Если будет интерес - пишите.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибки, я ей передам Обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите у Olya_Skiba У нее нога такая, да и у доци ее уже 33-34...[+sign]Вита И Вероника (14.07.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах