Лыжи. Подскажите.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лыжи. Подскажите. Мы с мужем хотим в феврале на недельку съездить покататься на лыжах. Вопрос: куда?Дело осложняется тем, что мы никогда не ездили кататься. Я хожу только на беговых а муж вообще ни на каких. ;) Так вот куда? Чобы и покататься и условия не очень страшные....[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Закопанах полно горок для "чайников" :-)) И инструктора есть тоже.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас тебе мыльну кое-что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, получила. а вообще, ты не в курсе, двум взрослым чайникам, ставящим основной целью отдохнуть от детей, лучше в группе или одним?[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это где? вы там были? как там условия?[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вас с мужем не знаю, но я предпочитаю отдыхать в компании. То есть для меня удачная компания - 80% удачного отдыха. А есть пары, предпочитающие отдыхать вдвоем. В любом случае вы можете и не вливаться в компанию, можете самостоятельно найти жилье, а снаряжение прокатить у Цвелодуба, а также уроки у него взять. :)В прошлом году я ездила с ним на лыжах. Я ехала одна, без мужа, и никогошеньки не знала из компании. Отдых был - просто супер! Собрались очень приятные ребята, мы по вечерам делали вылазки и источнику минеральной воды, бесились, катаясь на полиэтилене с горы, ходили в бары, тенцевали, играли в карты, сауна и т. п. И все это после дня катания на лыжах! :))) А какая сложится компания в очередной раз - я сказать точно не могу, равно как и то, как вам будет приятнее отдохнуть от детей: вместе или в компании :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы в феврале хотим Правда, мы не совсем чайники. Но меня смущает то что отпуск у нас в фврале, с теперешними зимами снег в феврале можно словить только в высоких горах. В Карпатах, думаю, только Драгобрат подходит. В Закопанах тоже только одна горка высокая. В Словакию не хочу, там в последнии года со снегом не сильно. Остается Австрия, но там цены кусаются... Все в раздкмиях:)Надюш, если вы чего нибудь надумаете - свисни пожалуйста. Можно скооперироваться, (если не против)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждаю прокат лыж закордоном дорогой. Так что если сподобитесь на заграницу, попробуйте взять у кого-нибудь здесь. Словакия, Польша, Румыния.....из наших Славско, Драгобрат, Яблуныця, Бэскид, Буковель, Тысовец, Кострино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайникам... лучше ехать за бугор - там все склоны добросовестно ратрачат (убирают бугры), и катание не такое сложное, как по карпатским склонам. вот когда пару сезонов подучитесь - можно и в славское ехать, по буграм скакать :-)я первый сезон провел в высоких татрах (Новый Смоковец). там снег есть всегда, в отличии от низких татр и карпат. рекомендую. если есть тяга к познанию новых трасс, то там это очень удобно - вдоль горного массива ходит трамвайчик, и можно каждый день кататься на новой горке, что мы и делали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в феврале а Карпатах было предостаточно снега. Кроме того, гораздо стремнее ехать в Карпаты под Новый год, чем в феврале (это я о снеге). Хотя в этом году (все помнят декабрьскую весну?) мои родители ездили встречали новый год в Карпатах с кучей снега (в то время, как у нас ни снежинки не пролетало).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в принципе не против но у нас жесткие сроки.мы собираемся 13 утром примерно дней на 7-10и хотим в эти выходные брать билеты (правда вот никак не решим куда ;)) )ЗЫ Может перейдем в мыло?[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша. У меня друзья были. Курорт им понравился. :)))[+sign]Cвета и Коля (20.07.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах