Вопрос к ЭЛИКу

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к ЭЛИКу На встрече форумчан, ты говорила о програмке, с помощью которой можно как в Аське переговариваться. Огромнейшая просьба - подскажи гда можно взять эту рограмку??? А то мне сказали, что такое возможно только в Аське.....Заранее спасибочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влезу + знаю, что на работе у нас был Триллиан (Trillian) с его помощью можно подключать ICQ, MSN, IRC, AIM. У нас была закрыта аська, мы общались между представительсвами компании при помощи IRCЕсли владеете английским, почитайте тут: www.irchelp.org[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще + www.trillian.com[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, называли слово "sky", но я могу ошибаться со своей компьютерной грамотностью.:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, только сейчас добралась до форума(( сорьки + Олечка, расказую :)http://skype.comЭто програмка- голосовая аська .......очень прикольная :) Если чего не понятно, пишите письма, на форуме я, некоторе время, буду редко( Да! вот еще! она на английском, но у меня есть русский вариант пояснителькой записки к програмке :) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ 2Жанна Жанночка, спасибо за общение :) Была очень рада тебя видеть :) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах