Я шизею от этой зимы...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я шизею от этой зимы... +18... Геоцинты на клумбе перед домом расцветают... Дятлы долбят деревья, значит животины в них (в деревьях) тоже не спят... Белки с ума посходили... Носятся как сумасшедшие и любят друг друга на каждом шагу... Сегодня еще пел соловей... И это зима?![+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты еще уточни, где:) Как дела у вас? Филя собрался завтра письмо писать своей любимой Снегурочке, ловите на днях:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы :))))) поверь это лучше, чем постоянная слякоть под ногами :))))а захочется снега - можно и на север махнуть :)это у тебя ностальгия, не переживай, вот с нами общаешься, вроде как и рядом :)))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я от этой зимы с ума схожу..... Уж лучше бы дятлы................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и коты бесятся, под окнами орут вроде то до мая еще далеко,а уже чего то хотят. и по ночам спать не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня проснулась с ощущением Я сегодня проснулась с ощущением белко-дятло-соловья среди гиацинтов :))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кажется, знаю, где такая зима. (+) Твой муж, случайно, не NSpirit на одном весьма популярном русскоязычном форуме? Очень похож, судя по фотографии в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он-он :) Только он то как раз сейчас на севере - в Чикаго со снегом и морозами, это мы тут, в Атланте[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он-он :) Только он то как раз сейчас на севере - в Чикаго со снегом и морозами, это мы тут, в Атланте[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Я отправил тебе письмо ты его получила?!! 1-3 часика назад а???[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сообщение от моего сына. Сниффи, по-моему, у тебя появился верный поклонник:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила, только рассказик что-то не открывается... Попробую чуть позже, или отправь еще раз. А почему именно в августе приедет? Хотя этот авопрос лучше задать Фиое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах