Курсы бухгалтеров?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курсы бухгалтеров? Кто знает хорошие курсы бухгалтеров? буду очень благодарна за подсказку. Надо, по возможности, срочно. Заранее спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам это? Сорри, конечно... Но когда-то на заре моей трудовой деятельности, не послушала я добрых людей и пошла в бухгалтера.... Теперь жалею. Зарпла таких, как были в середине 90-х, увы, давно уже нет. А работа сама по себе достаточно адская.... На своём последнем месте работы, менеджеры в 2 раза больше зарабатывали, чем второй бухгалтер!Но всё-таки, если решились на бухгалтера учиться, то курсы действительно надо хорошие искать, а то когда-то я заканчивала одни.... Почти 70% времени мы под диктовку, писали план счетов...в свои конспекты (всё это можно было за 2 мин. отксерить!), а остальное....Если, то чему нас там обучили воплатить в жизнь, то проблемы с налоговиками были ды сразу обеспечены....Так что, удачи Вам и обдуманного решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Источник знаний" 451-77 -76 Курсы индивидуальные, еще там же 1С - бухгалтерияЭля , это не реклама а ответ на вопрос :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно :) я могу и сама порекомендовать, поскольку имею за плечами подобный опыт :)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, может человеку не как основная профессия это необходимо :), мало ли.....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу порекомендовать Аллу Николаевну фирма "Успех". Рекомендую попасть в ее группу. Это не будет тупое конспектирование лекций. Это объяснение, краткая информация для записей + решение практических задач и практических работ. Мы "запарились" над выполнением ее заданий :)) в полном объеме этого слова :). Но она очень граммотный бухгалтер и курсы ведет интересно :).м. ЛукьяновскаяБелорусская,22216-17-05213-97-86[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я объясню. вопрос не в том, как хорошо это оплачивается. У мужа свое дело. и нужен свой человек, который мог бы вести бухгалтерию, поскольку сейчас он плотит бухгалтеру 200 у.е. в месяц (это для нас довольно немало, и, если есть возможностьих съэкономить, почему бы этого не сделать?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем!!! Я пошла в "Успех". Со следующей недели уже начинаются занятия. Надеюсь, мне это понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах