кто-то когда-то спрашивал уже, но я не помню что ответили...про цифровое фото

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то когда-то спрашивал уже, но я не помню что ответили...про цифровое фото а вернее где сделать фото с негативов цифровика? вроде правильно :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абисняю ст.м "Лыбедская" в здании каког-то там завода.Думаю, во всех крупных салонах делают ЭТО:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сенкс... :) надо походить значит. до Лыбидской далеко ехать, а потом еще забирать .. далеко :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит с "негативов цифровика"? :-)))) У него ж в принципе пленки нет :)Я делаю на пл. Леси Украинки. 2-й этаж маленькая студия между спорт.магазинами.[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и думала что спросите :) я не знаю как это правильно назвать, наверное эти негативы на дискете. :) я не вкурсе, это не для меня знакомая просила узнать.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, цифровых негативов не существует, цифра сразу выдает "позитив", т.е. готовую картинку в соответствии реальному изображению.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле ДМ в Дарнице + www.masterfoto.kiev.ua[+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) существуют но как редкость, встречается больше в фотостудиях :) А вобщем ты права :) Правильнее было бы сказать "напечатать фотографии с цифровых оригиналов" :) Ну или что-то в этом духе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах