Расскажите мне про Алкион! Срочно!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про Алкион! Срочно!!!! Кто был на встречах в Алкионе? Как там цены, еда? Стоит ли заказывать банкет на 10-12 человек?Откликнитесь граждане!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была пару раз на свой выпускной и потом на форумской встрече.Кухня мне там однозначно понравилась! Цены тоже приятные. Думаю,стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Алкионе. Нормальные там цены и кормят вроде ничего так. Точно не помню, но главное не осталось ничего плохого в памяти, значит нормально :) Мое мнение, для банкета очень подходит, единственное на 10 - 12 человек они могут не согласиться.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять нитуда написала... сорри :) 1[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра в этом году отмечала 30-летие, а подруга - свадьбу. Довольны, в центре, не дорого. Если хочешь - у Димки расспрошу подробней. Кухня там неплохая.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они соглашаются без проблем на любое количество, залов там несколько, есть и небольшие. Музыканты - очень классные ребята.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы там много праздников праздновали В том числе и свадьбуНо свадьба была еще тогда, когда ьам один зал только был открытВообщем, очень достойно и вкусноОт себя могу порекомендовать смену, когда бармен ВаликТам много очень вкусных блюд на банкеты не из меню (типа фаршированной рыбы, заливного языка, .. вообщем, много всего)Но обязательно дату и число людей на банкете решите - может оказаться, что у них уже все забито!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, смену надо выбирать, мы по еде почувствовали, что повара разные. Та смена, которая была 11 июля - лучше, чем 14 ноября 2003 г. Можно у них узнать, когда какая из них будет (кухня именно).[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще инфа: кафе "Маэстро", ул. Артема, 52а, очень уютное и милое, средняя цена меню на человека - 70 грн. (банкет). Мы сегодня с Филей зашли впервые - очень красиво и уютно, персонал вежливый, кофе хороший:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах