а кто пробовал возвращать товары в ДЦ ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто пробовал возвращать товары в ДЦ ? интересует сам процесс и поведение продавцов. спасибо.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала Памперсы не застегивались, вернее Хагисы. Принесла назад в магазин большую открытую пачку и один отдельно. Ну и чек конечно же. Говорю продавцу так мол и так. Она посмотрела, попробовала сама, не выходит. Позвала менеджера. Та выслушала меня и повторила тот же трюк. Глянули на чек и дали новую пачку, тут же ее раскрыли с моего разрешения и проверили. Это было почти 3 года назад. Летом 2001года, я покупала памперсы своим знакомым.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я пробовала - неудачно :) (+) Вместо обычного порошка, задумавшись, купила Калгон. Очнулась, отойдя от прилавка 2 шага. Вернулась, попросила поменять. Фиг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед НГ оставила у них деньги 30 декабря. Была в таком уставшем состоянии, что просто развернулась и ушла (перешла к духам) оставив на кассе 80 грн. сдачи. Обнаружила вечером и на сл. день им перезвонила. Все вернули. Правда, на мой вопрос о том, что нельзя ли было меня догнать или связаться со мной по данным в карточке со скидкой, так вразумительного ответа и не получила. Так что пробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдала... вернее обменяла но крови мне попортили. Правда и я им тоже:)не очень. С Интертопом не сравнится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЦ пишет, что и косметику можно вернуть. Чесно говоря сомневаюсь. У меня с Брокардом была ситуация. Консультант помог подобрать крем-пудру. Запомнила номер, сразу денег не было, а че- рез пару дней подруга, которая рядом работает взяла мне конкретно то, что мне подобрали. На деле оказался очень темный тон, но несмотря, что я крем-пудрой не пользовалась, мне ее не обменяли. Ради интереса звонили в Права потребителей, там подтвердили, что косметическая продукция обмену не подлежит. Просто интересно, кто-то в ДЦ косметику менял или возвращал?[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед тем как посылать подругу в Брокард в следующий раз, свистни сначала мне. Насчет вернуть-обменять не обещаю, но вероятность сэкономить денег большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах