Просто пожаловаться…

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто пожаловаться… Отключили у меня вчера телефон…Погода мерзкая, но ничего не поделаешь, отвела детей к маме и пошла, по колено в грязи, разбираться на телефонный узел. После часового стояния в очереди, где добрые бабушки и дедушки не стесняясь, сморкались и чихали мне в лицо, я таки увидела добрые и нежные глаза оператора. Старательно подбирая слова, объясняю ситуацию и, наконец, мне сообщают, что у меня долг за междугородние переговоры. Я тщетно пытаюсь объяснить, что по всем платёжкам я исправно плачу, и что в последней оплаченной платёжке на межгород не было никакого долга и, в конце концов, требую назвать мне сумму моего долга. Оператор с голубыми глазами и родинкой над правым ухом невозмутимым голосом сообщает, ваш долг на 1.01.2004 составляет 0,53 копейки :))))))))))Не буду описывать выражение моего лица :))Далее, еще более невозмутимым голосом, та же добрая тётя оператор сообщает, что если долга в платёжке нет, то нужно ехать на центральную станцию разбираться и там распечатать платёжку с долгом. И пока я, нахалка, не оплачу 0,53 коп. - телефон мне не включат…Пришлось поднапрячься, чтобы сегодня иметь доступ в Инет…Мораль сей басни такова:Будьте бдительны, вовремя оплачивайте все долги Укртелекому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но могу и порадовать :) Получилось у нас так, что мы дважды оплатили счет за меж.город... Когда это обнаружили, решили плюнуть - 20 грн., сумма, в принципе, небольшая для моих нервов... Так вот в след. месяце нам пришла квитанция. Наговорили мы столько-то, ваш баланс составляет столько-то, оплате не подлежит! И в течении 3х месяцев высчитывали наш меж.город из тех 20 грн. :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на работе 100 тыс. долларовый контракт не закрывали т.к. платежки на 1 коп. не сходились...(ошибка была в переводе долл. на гривны - специалисты с разных Сторон округлили каждый по своему) денежки счет любят, особенно в государственных структурах....надеюсь чихи к вам не пристали? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них теперь новая контора КП Житлоинвестбуд по крайней мере, теперь они вместо Житлоинвеста закупают продукцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах