Сегодня встреча форума, столик забронированн на имя ШЕРИНГ:) на 18-00

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня встреча форума, столик забронированн на имя ШЕРИНГ:) на 18-00 Уважаемые посетители форума!Забронированно кафе БОЧКА(дом быта ЭРА, Подол,ул.Спасская, 9а, за Музыкальным театром)Дата: среда 14 января 2004 годаВремя: 18-00 - до победы:)Повестка дня: ЗНАКОМСТВО:) ПИВО:) МАРТИНИ:) ЧАЙ:) СОК:) и т.д.Спасибо добрая КАМИЛЛА:) Шеринг - волшебное слово:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду! с беджем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДЛЯ КОГО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ БЕЙДЖИ??? кто просил в предыдущей теме я уже сделала :-) кому еще надо - пишите :-) [+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, плиз, Правда все равно, все будут называть МИША :(((( Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати Шеринг это фамилия.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и именно этот волшебник услал меня в командировку! быть , к сожалению, не смогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты открыла мне глаза:) Я не знала что это фамилия:) Жаль что тебя не будем, но встреча не последняя:)[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просветите, куды двигать от метро? Пока папа не передумал:)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я хочу, если не поздно еще. -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет тебе бейдж :-) если хочешь, еще русскими буквами продублирую ;-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю еще раз :-) выходишь из метро на ту сторону, где памянтик скороводе и Самсон, но к памятнику не иди - как только поднимешься из переходи на улицу, сразук усиленно крути головой, и как только заметишь в некотором отдалении (но в пределах прямой видимости) вывеску "ЭРА" - дом быта - двигай прямо на нее :-) когда подойдешь поближе, присмотрись внимательно: рядом с входом в дом быта есть еще одна дверь (чуть правее), с практически незаметной вывеской "Бочка" - тебе туда и надо :-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не бывает поздно:) .[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поздно :-) будет и тебе бейджик :-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как бы хотелось:) Но у меня дите совсем маленькое. Не получится у нас. А потом можно будет еще?[+sign] Удачи, Оля Алешка (22.09.03)ICQ 107193232[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может получится :-))) постараюсь, но не уверена :-) -[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах