Тем, кто носит линзы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем, кто носит линзы Сегодня утром заказала себе линзы с доставкой через www.likon.com.ua. Перезвонила мне девушка и сообщила неприятную новость. Оказывается, с Нового Года линзы подорожали. В связи с НДС-ом на медицинские товары. Теперь мои линзы (Bausch&Lamb на 3 мес.) стоят 84 грн. :(НО! У них в офтальмологическом кабинете до 15 января проводится акция. Моя пара линз стоит 38 грн. Но нужно за ними приехать.Что я и сделала. В результате приобрела линзы по гуманной цене :)))Так что, ежели кого интересует, даю наводку. Ул.Рейтарская, 15, 3-ий этаж, кабинет 31. Тел. 229 60 90. Работают до 19.00, а в среду до 15.00.Насколько я понимаю, завтра предпоследний день акции, поэтому не медлите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что + НДС 20%, а подорожание в 2 с лишним раза :(([+sign]Аня и Ромка (08.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сама офигела :((( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с перепугу позвонила в свою "Прозористь", так там цены на Bausch&Lаmb поднялись только на сумму НДС. Мои годичные раньше стоили 150 грн., теперь 180.[+sign]Оля и Антошка (14,03,01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них после Нового года тоже заказывала, правда не линзы, а растворы и таблетки для очистки. Они тоже подорожали :((([+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них вчера там была, уже третий год только к этому окулисту и хожу. И линзы у них там тоже беру. Она мне про подорожание тоже сказала и эти акционные предложила. Только я месячными пользуюсь, мне так удобней. С трёхмесячными баушами у меня отношения не сложились. так что с акцией пролетаю.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я успела до НГ купить пару как раз в декабре..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как раз с месячными не сложилось. Ой, как-то двусмысленно получилось :))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите плиз, у меня с трехмесячными линзами отношения тоже не складываются могу их ность часа 3 от силы и потом болят глаза и голова, хотела купить месячной замены, но врач на Подвысоцкого меня от них отговорила, типа они не очень пользуются спросом и т.д. купила опять эти трехмесяыне (я пока беременная были и рожала не носила линзы), думала может нормально будет, ан нет. Не могу их нормально носить. глаза устают моментально. Какие у вас впечатления от месяных линз 66 и подскажите нормальную современную клинику куда пойти купить их и заодно узнать свои параменты чтобы заказывать по инету, а то в Ириде мне параметры не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это все-таки очень индивидуально (+) Я уже лет 6 ношу 3-месячные Bausch&Lamb и прекрасно себя в них чувствую. А однажды, когда у них были проблемы с таможней, мои линзы пропали из продажи - старые запасы уже распродали, а новые никак не могли растаможить. Пришлось купить 1-месячные. Боже, как же я в них намучилась! Они для меня слишком мягкие и водянистые :) Было такое впечатление, что зрачок поворачивается, а линза остается на месте :))) Через месяц вздохнула свободно, когда снова купила свои.Я покупала линзы и аксессуары к ним в Центре Микрохирургии глаза. Там же регулярно проверяю зрение на современном аппарате. Сейчас пользуюсь доставкой по инету. Для этого нужно знать диоптрии и радиус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за наводку!! Сегодня утром тоже прикупились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагностику делаю на Рейтарской. Врач Карпенко Евгения Антоновна работает в первой половине дня. Ношу месячные, так как у меня большой радиус, и трёхмесячные у меня как-то рньше выходят из строя. А так я ещё купила opticlean и раз в неделю чищу им линзы (в доп к renu). Линзы заказываю в ликоне по телефону или инете с доставкой в офис:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, спасибо за инфу! )) Прикупила на год вперед ))П.С. Мы встречаемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тебе дополнение к Renu? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое кредо: "Всегда!" :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо Шушика теребить )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня белок обильный, при том, что линзы ношу уже лет 9, так что через 2 недели они уже немного мутные и на ощуть не такие, как новые. А после оптиклина они как новенькие. так что мне месячные служат 2 месяца. И трёхмесячные почему-то столько же:))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каких вам удобней? в месяяных или трехмесячных? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах