ищу сканер с негатива, есть деловое предложение

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу сканер с негатива, есть деловое предложение Мне необходимо сосканировать 4 пленки. Кто может предложить такие услуги?Условия оплаты и т.д. будут оговариваться лично.Жду любой информации.Спасибо!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если напечатать фотки и потом их сосканить? Я готовые сканила, а вот чтобы с негатива - не слышала. Если нужен банальный сканер, то у меня таковой имеется дома :)[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходи ко мне на работу и сканируй скока влезет :-) у меня сейчас работы по уши, поэтому сама сделать не могу - времени нет :-) а сканер есть :-) так что приходи, сканируй совершенно бесплатно ;-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо за предложение, но мне нужно платно и может быть постоянно сканировать негатив. Это для моей организации, думаю суть вы уловили :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж работает в Юнивест-принте - в отделе сканирования у них всего там валом - я имею ввиду сканеров, и барабанный - для больших негативов и просто негативных - для обычной пленкизвони ему на моб - 8-0677495444 и говори что от Оли (меня то есть) - я думаю договоритесь - неофициально вроде у них дешевлеевообщем звони - зовут Макс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может тогда лучшн сканер купить? он новый меньше 200 у.е. стоит. У нас дома есть сканер для негативов, но он не работает с 2000 Windows и XP, нет драйверов. Если Вам подходит могу предложить пользоваться или продам за 80 у.е.[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотоцентр KONIKA на площади Льва Толстого Сканирует негативы, платно, быстро, профессионально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший слайд сканер ( это обычно так называется) стоит никак не меньше 1000:( а то и 2-3... так что купить недешевле... А за 200 - это для домашнего использования или для мелкой полиграфии, типа маленьких флаерков и прочего.....ведь все зависит от того, для чего будут сканы использоваться - если для полиграфии, то надо знать формат (платят за сканы обычно за мегабайт)... Переплачивать не вижу смысла, однако сэкономить а потом проколоться на всем тираже еще хуже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах